| サイズ | 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| 体重 | 650g |
| 外部材料 | 食品用HDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | カスタマイズできる |
| サイズ | 20*12*3.5cm |
|---|---|
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もある |
| パッキング タイプ | パーソナライズできる |
| サイズ | 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| 体重 | 650g |
| 外部材料 | 食品用HDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | カスタマイズできる |
| サイズ | 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| 体重 | 650g |
| 外部材料 | 食品用HDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | カスタマイズできる |
| サイズ | 12.2*12.2*2cm |
|---|---|
| 重量 | 180G |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | customizdはある場合もある |
| サイズ | 32.5*22.5*3cm |
|---|---|
| 体重 | 1000g |
| 外部材料 | 食品用HDPE |
| liquildの中 | SAP CMC PCM |
| 色 | 青い |
| サイズ | 17.2*10.5*1cm |
|---|---|
| 重量 | 150 g |
| 外材料 | 食品等級のhdpeの堅いプラスチック |
| 中のliquild | 樹液 |
| 色 | 青は、カスタマイズすることができます |
| サイズ | 14.3*7.7*3.8cm;17.3*9.8*3.8cm;21*11.6*3.8cm |
|---|---|
| 重量 | 280g、450g、650g |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体が付いている透明な白;カスタマイズすることができます |
| サイズ | 14.5*11.5*4.8cm |
|---|---|
| 外材料 | 食品等級の HDPE |
| 内部の素材 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もあります |
| パッキング タイプ | カスタマイズすることができます。 |
| サイズ | 16.5×9.7×3cm |
|---|---|
| 重量 | 400G |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もある |