| サイズ | 25*20*1cm;18.3*11.2*1.6cm;19*12.5*1cm;カスタマイズすることができる |
|---|---|
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | customizdはある場合もある |
| パッキング タイプ | カスタマイズすることができる |
| サイズ | 16.8×8.8×1.8cm |
|---|---|
| 重量 | 200G |
| 表地の素材 | 食品グレードの HDPE |
| インナー素材 | 冷却ジェル |
| 色 | カスタマイズ可能 |
| サイズ | 25.8*19.2*3.8cm; 20*16.6*3.8cm; 15.7×10.3×3.8cm |
|---|---|
| 重量 | 1000g、750g、350g |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体との透明な白;カスタマイズすることができる |
| サイズ | 19*12.5*1cm |
|---|---|
| 容量 | 210ml |
| 外材料 | 食品等級のHDPEの堅い貝 |
| liqulidの中 | 冷却のゲル(SAP) |
| タイプ | 上昇温暖気流 |
| サイズ | 21*10*5.2cm |
|---|---|
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 粉 |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もある |
| パッキング タイプ | カスタマイズすることができる |
| サイズ | 17.8×12.2×1.2cm |
|---|---|
| 重量 | 200G |
| 外装材 | 食品グレードの HDPE |
| 材料の中 | ゲル冷却液 |
| 色 | 透明な白と青い液体;カスタム |
| サイズ | 33*11*2cm |
|---|---|
| 重量 | 580g |
| 外材料 | HDPEのプラスチック |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もある |
| サイズ | 33*11*2cm |
|---|---|
| 重量 | 580g |
| 外材料 | HDPEのプラスチック |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もある |
| 指定 | 13.5*13.5*2cm、200g |
|---|---|
| 外材料 | HDPEのプラスチック |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もある |
| パッキング タイプ | カスタマイズすることができる |
| サイズ | 17.2*10.5*1cm |
|---|---|
| 容量 | 130ml |
| 外部材料 | 食品グレードの HDPE ハードシェル |
| 内部液体 | 冷却ジェル(SAP) |
| タイプ | 熱力 |