| 製品名 | トラベルクーラーケースプロテクタークーラーバッグPCMアイスパックインスリン活性を維持 |
|---|---|
| サイズ | 17.5*7*4cm、19*8*4.5cm、20*9*5cm |
| Volum | 300g、320g、350g |
| 使用法 | インシュリン、ワクチン、薬のクーラー |
| 材料 | HDPE+SAP/CMC/PCM |
| 商品名 | FDA承認のハードプラスチック再利用可能な保冷アイスパックプレート、クールバッグ用のロゴがプリントされています。 |
|---|---|
| サイズ | 16.5*7.4*2cm またはカスタマイズされる |
| 容量 | 200ml |
| 表地の素材 | PE プラスチック |
| インナー素材 | SAP |
| 製品名 | クリーナー用の四角形 再利用可能なアイスパック ランチボックス用の無毒の冷蔵袋 |
|---|---|
| サイズ | 125*125*12mm |
| 容量 | 150ML |
| OEM | そうだ |
| 外材料 | HDPE |
| 製品名 | 及び新しく涼しいクーラーの細い昼食のアイスパック合いなさい |
|---|---|
| 材料 | ゲルの冷却の液体とプラスチックHDPE |
| サイズ | 12.2*12.2*1.2cm |
| 重量 | 130g |
| 色 | カスタマイズすることができる |
| サイズ | 10*10*2cm |
|---|---|
| 重量 | 160g |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | customizdはある場合もある |
| サイズ | 62*42*3.4cm |
|---|---|
| 重量 | 7500g |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| liquildの中 | 冷却のゲル |
| 色 | 白い、青い |
| サイズ | 3.5 x 3.5インチ |
|---|---|
| 容量 | 200ml |
| 外部材料 | 食品グレードの HDPE ハードシェル |
| 内部液体 | 冷却ジェル(SAP) |
| タイプ | 熱力 |
| サイズ | 3.5 x 2.8 x 0.5インチ |
|---|---|
| 重さ | 100g |
| 外部材料 | 環境 HDPE 材料 |
| liquildの中 | SAP CMC |
| 色 | 赤 |
| サイズ | 12 * 7.8 * 2cm |
|---|---|
| 重量 | 150g |
| 外材料 | 環境のHDPE材料 |
| リキルドの中 | SAP CMC |
| 色 | 赤い |
| サイズ | 10*10*2cm |
|---|---|
| 体重 | 160g |
| 外部材料 | 環境 HDPE 材料 |
| liquildの中 | SAP CMC |
| 色 | 赤色 |