| 製品名 | 冷蔵庫 ランチ アイスパック 冷蔵庫 ジェルパック 冷蔵庫 ランチボックス |
|---|---|
| サイズ | 125x125x12mm またはカスタマイズ |
| 容量 | 160ml |
| 外材料 | 堅いHDPEのプラスチック |
| 内部材料 | SAP/CMC/PCM |
| サイズ | 22.5×18.5×3.5cm |
|---|---|
| 体重 | 1000g |
| 外部材料 | 食品用HDPE |
| liquildの中 | 冷却ジェル / SAP / CMC / PCM |
| 色 | 青、カスタマイズ可能 |
| サイズ | 20*12*2cm |
|---|---|
| 体重 | 350g |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もある |
| 製品名 | 及び新しく涼しいクーラーの細い昼食のアイスパック合いなさい |
|---|---|
| 材料 | ゲルの冷却の液体とプラスチックHDPE |
| サイズ | 12.2*12.2*1.2cm |
| 重量 | 130g |
| 色 | カスタマイズすることができる |
| サイズ | 15×10×2cm |
|---|---|
| 重さ | 2.4オンス |
| 外部材料 | 食品用HDPE |
| 内部資料 | ゲルの冷却の液体 |
| 色 | 青い液体との透明な白;習慣 |
| サイズ | 21*12*4.5cm |
|---|---|
| 容量 | 550ML |
| 外材料 | 食品等級のHDPE -堅い貝のプラスチック |
| 中のliqulid | 冷却の粉-極度の吸収性ポリマー |
| タイプ | ミルクびんの缶を冷たい保って下さい |
| サイズ | 3.5 x 3.5インチ |
|---|---|
| 重さ | 4オンス |
| 外部材料 | 環境 HDPE 材料 |
| liquildの中 | SAP CMC |
| 色 | 青 |
| サイズ | 16*16*1cm |
|---|---|
| 容量 | 350ml |
| 外材料 | 食品等級のHDPEの堅い貝 |
| liqulidの中 | 冷却のゲル(SAP) |
| タイプ | 上昇温暖気流 |
| サイズ | 20*18*3cm |
|---|---|
| 重量 | 800g |
| 外材料 | プラスチックHDPE |
| liquildの中 | 冷却の液体 |
| 色 | 、青い白い、カスタマイズすることができる |
| サイズ | 17.8×12.2×1.2cm |
|---|---|
| 重さ | 200g |
| 外装材 | 食品グレードの HDPE |
| 内部材料 | ゲル冷却液 |
| 色 | 透明な白と青い液体;カスタム |