| 製品名 | 2-8 Cの貯蔵のための携帯用4L小さいワクチン接種のキャリア箱をカスタマイズしなさい |
|---|---|
| 外形寸法 | 23×17×17cm |
| 内寸 | 21×14×14cm |
| 容量 | 4L |
| 重量 | 1kg |
| サイズ | 直径:21.5cmの厚さ:2.5cm |
|---|---|
| 重量 | 730g |
| 外材料 | プラスチックHDPE |
| liquildの中 | 冷却の液体 |
| 色 | 、青い白い、カスタマイズすることができる |
| サイズ | 32*11*2cm |
|---|---|
| 容量 | 580ML |
| 外材料 | 食品等級のHDPEの堅い貝 |
| liqulidの中 | +55熱する材料 |
| タイプ | 上昇温暖気流 |
| 製品名 | FDAは印刷されたロゴのプラスチック再使用可能で冷たいアイスパックの版を懸命に承認した |
|---|---|
| サイズ | 16.5*7.4*2cmまたはカスタマイズされる |
| 容量 | 200ML |
| 外材料 | PEのプラスチック |
| 内部材料 | SAP |
| サイズ | 16.5*10*2cm |
|---|---|
| 体重 | 200g |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部の材料 | ゲルの冷却の液体 |
| 色 | 青い液体との透明な白;習慣 |
| サイズ | 14.5*11.5*4.8cm |
|---|---|
| 重量 | 380グラム |
| 材料外 | 食品等級の HDPE |
| 内部素材 | ゲルの冷却の液体 |
| 色 | 青い液体との透明な白;習慣 |
| サイズ | 10*2CM |
|---|---|
| 重量 | 100Gの |
| 材料外 | 食品等級の HDPE |
| 内部素材 | ゲルの冷却の液体 |
| 色 | 青い液体との透明な白;習慣 |
| サイズ | 34.8*22.5*3cm |
|---|---|
| 重量 | 1800g |
| 外材料 | プラスチックHDPE |
| liquildの中 | 冷却の液体 |
| 色 | 、青い白い、カスタマイズすることができる |
| サイズ | 34.8*22.5*3cm |
|---|---|
| 重量 | 2000g |
| 外材料 | プラスチックHDPE |
| liquildの中 | 冷却の液体 |
| 色 | 、青い白い、カスタマイズすることができる |
| 製品名 | 食品 承認 空っぽ HDPE エクストラ 大きい アイス ブリック クーラー ボトル メーカー |
|---|---|
| サイズ | カスタマイズ |
| 容量 | カスタマイズ |
| 外部材料 | 食品グレードのHDPEプラスチック |
| 内部材料 | SAP/CMC/PCM |