| サイズ | 20*12*3.5cm |
|---|---|
| 重量 | 600グラム |
| 材料外 | 食品等級の HDPE |
| 内部素材 | ゲルの冷却の液体 |
| 色 | 青い液体との透明な白;習慣 |
| サイズ | 21*10*3.5cm |
|---|---|
| 重量 | 450g |
| 材料外 | 食品等級の HDPE |
| 内部素材 | ゲルの冷却の液体 |
| 色 | 青い液体との透明な白;習慣 |
| サイズ | 12*7.8*2cm |
|---|---|
| 重量 | 150 g |
| 材料外 | 食品等級の HDPE |
| 内部素材 | ゲルの冷却の液体 |
| 色 | 青い液体との透明な白;習慣 |
| サイズ | 14.3*7.7*3.8cm |
|---|---|
| 重量 | 280g |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もある |
| 製品名 | HDPEのプラスチック相変化材料PCM氷のゲルはクーラー ボックスのために大きくパックします |
|---|---|
| サイズ | カスタマイズしなさい |
| 容量 | カスタマイズしなさい |
| 外材料 | HDPEのプラスチック |
| 内部材料 | PCM相変化材料 |
| サイズ | 10.2*3.3cm |
|---|---|
| 重量 | 200グラム |
| 外材料 | 食品等級の HDPE |
| 中のliquild | 暖房のゲル |
| 色 | 青は、MOQです3000pcsカスタマイズすることができます |
| 製品名 | インスリンペン クーラー 日常薬の保管用のポケットサイズ医療用袋 |
|---|---|
| サイズ | 17.1*3.3*1.8cm、18.9*4.8*3.2cm、17.3*6.4*4.1cm |
| 容量 | 60ml、150ml、290ml |
| 外部材料 | 堅いHDPEのプラスチック |
| 内部材料 | SAP/CMC/PCM |
| サイズ | 31×28.5×3cm |
|---|---|
| 体重 | 2000g |
| 外部材料 | 食品グレードの HDPE 硬質プラスチック |
| liquildの中 | 冷却の冷却剤 |
| 色 | 青、カスタマイズ可能 |
| サイズ | 12*5.8*2cm |
|---|---|
| 重量 | 100Gの |
| 外材料 | 食品等級の HDPE |
| 中のliquild | 冷却水 |
| 色 | カスタマイズされる青 |
| サイズ | 28*12*3cm |
|---|---|
| 重量 | 800g |
| 外材料 | HDPEのプラスチック |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もある |