| サイズ | 20*12*3.5cm |
|---|---|
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もある |
| パッキング タイプ | カスタマイズすることができる |
| サイズ | 31×28.5×3cm |
|---|---|
| 体重 | 2000g |
| 外部材料 | HDPEプラスチック |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 透明な白色と青い液体.カスタマイズすることができます |
| サイズ | 19*12.5*1cm |
|---|---|
| 容量 | 210ml |
| 外材料 | 食品グレードの HDPE ハードシェル |
| 内部液体 | 冷却ジェル(SAP) |
| タイプ | 上昇温暖気流 |
| 製品名 | 非有毒なプラスチック食品等級ビール ホールダーのクーラーSAP/CMCの内部材料 |
|---|---|
| サイズ | 7.5*2.5cmまたはカスタマイズされる |
| 環境に優しい | はい |
| OEM | はい |
| 表地の素材 | HDPE |
| サイズ | 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| 重量 | 650g |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | customizdはある場合もある |
| サイズ | 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| 重量 | 650g |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | customizdはある場合もある |
| サイズ | 21*10*5.2cm |
|---|---|
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 粉 |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もある |
| パッキング タイプ | カスタマイズすることができる |
| サイズ | 19*12.5*1cm |
|---|---|
| 容量 | 210ml |
| 外材料 | 食品等級のHDPEの堅い貝 |
| liqulidの中 | 冷却のゲル(SAP) |
| タイプ | 上昇温暖気流 |
| サイズ | 30×20×2cm |
|---|---|
| 体重 | 1000g |
| 外部材料 | 食品グレードの HDPE ハードシェル プラスチック、BPA フリー |
| liquildの中 | 冷却ジェル、非毒性 |
| 色 | 白い |
| 製品名 | 20*20*1.5cmの正方形の再使用可能で堅いhdpe熱暖まることのためのプラスチック貯蔵のアイスパック |
|---|---|
| サイズ | 20*20*1.5cmまたはカスタマイズされる |
| PD2 | 歓迎 |
| 外材料 | 食品等級の HDPE |
| 内部の素材 | 相変化材料 |