| サイズ | 17.8×12.2×1.2cm |
|---|---|
| 重量 | 200G |
| 外装材 | 食品グレードの HDPE |
| 材料の中 | ゲル冷却液 |
| 色 | 透明な白と青い液体;カスタム |
| サイズ | 21*10*5.2cm |
|---|---|
| 重量 | 600グラム |
| 材料外 | 食品等級の HDPE |
| 内部素材 | ゲルの冷却の液体 |
| 色 | 青い液体との透明な白;習慣 |
| サイズ | 14.5×11.5×4.8cm |
|---|---|
| 表地の素材 | 食品グレードの HDPE |
| インナー素材 | 冷却ジェル |
| 色 | 青い液体が付いている透明な白;カスタマイズすることができます |
| 梱包形態 | カスタマイズすることができる |
| 製品名 | 安全で無毒で再利用可能な熱氷パックをpcm相変化材料でカスタマイズする |
|---|---|
| サイズ | 17.8*12.2*1.2cm またはカスタマイズ |
| OEM | そうだ |
| 外部材料 | HDPE |
| 内部の材料 | PCM |
| 製品名 | 食品を暖めるため,600mlの重複利用可能なユーテクトス式熱プレート,HDPEプラスチック製の貯蔵氷箱 |
|---|---|
| サイズ | 21*10*5.2cm,600ml |
| OEM | そうだ |
| Hsコード | 3824999990 |
| 外部材料 | HDPE |
| サイズ | 21*10*5.2cm |
|---|---|
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 粉 |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もあります |
| パッキング タイプ | カスタマイズすることができる |
| サイズ | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| 体重 | 260g |
| 外部材料 | 食品級 PP |
| 色 | カスタマイズできる |
| パッケージの種類 | カスタマイズできる |
| サイズ | 31x11x2cm |
|---|---|
| 体重 | 650g |
| 外部材料 | 食品級 PP |
| 色 | カスタマイズできる |
| パッケージの種類 | カスタマイズできる |
| サイズ | 13x3cm |
|---|---|
| 体重 | 280g |
| 外部材料 | 食品級 PP |
| 色 | カスタマイズできる |
| パッケージの種類 | カスタマイズできる |
| サイズ | 16.5*9*3.5cm |
|---|---|
| 体重 | 400g |
| 外部材料 | 食品グレードの HDPE 硬質プラスチック |
| liquildの中 | 冷却の冷却剤 |
| 色 | 青、カスタマイズ可能 |