| 製品名 | -22C 大型アイスブリック 相変化材料 プラスチック共晶コールドプレート 凍結用 |
|---|---|
| サイズ | 30*20*2cm またはカスタマイズされる |
| 容量 | 1000ml |
| 表地の素材 | HDPE プラスチック |
| インナー素材 | PCM相変化材料 |
| サイズ | 11.57*11.57*4.46cm |
|---|---|
| 重量 | 360グラム |
| 外材料 | 食品等級の HDPE |
| 内部の素材 | PCM |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もあります |
| サイズ | 10.8*5.8*2cm |
|---|---|
| 重量 | 100Gの |
| 材料外 | 食品等級の HDPE |
| 内部素材 | ゲルの冷却の液体 |
| 色 | 青い液体との透明な白;習慣 |
| サイズ | 12*5.8*2cm |
|---|---|
| 重量 | 100Gの |
| 材料外 | 食品等級の HDPE |
| 内部素材 | ゲルの冷却の液体 |
| 色 | 青い液体との透明な白;習慣 |
| サイズ | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| 重量 | 200g |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 材料の中 | ゲル冷却液 |
| 色 | 多彩;習慣 |
| サイズ | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| 体重 | 200g |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部の材料 | ゲルの冷却の液体 |
| 色 | 青い液体との透明な白;習慣 |
| サイズ | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| 体重 | 200g |
| 外部材料 | 食品用HDPE |
| 内部資料 | ゲルの冷却の液体 |
| 色 | 青い液体との透明な白;習慣 |
| サイズ | 21*10*3cm |
|---|---|
| 重量 | 450ミリリットル |
| 外材料 | 食品等級の高密度ポリエチレン |
| 中のliqulid | スーパー吸収性ポリマー |
| タイプ | サーマル |
| サイズ | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| 重さ | 200g |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内側の素材 | ゲルの冷却の液体 |
| 色 | 青い液体との透明な白;習慣 |
| サイズ | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| 重さ | 200g |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 材料の中 | ゲルの冷却の液体 |
| 色 | 多彩;習慣 |