| サイズ | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| 容量 | 200ml |
| 外部材料 | 食品グレードの HDPE ハードシェル |
| 内部液体 | 冷却ジェル(SAP) |
| タイプ | 熱力 |
| 製品名 | 注入された水母乳の取り外し可能なHDPEの堅いプラスチック氷のクーラーのパック |
|---|---|
| サイズ | 20.5*10*5.5 cm |
| 容量 | 600ML |
| 外材料 | HDPE |
| 内部材料 | 冷却の粉 |
| 製品名 | Medicoolのインシュリンの保護装置の時間涼しい密集した場合2のフリーザーの冷却パック10糖尿病患者のために |
|---|---|
| サイズ | 17.5*7*4cm、19*8*4.5cm、20*9*5cm |
| ボリューム | 300g、320g、350g |
| 使用法 | インシュリン、ワクチン、薬のクーラー |
| 材料 | HDPE+SAP/CMC/PCM |
| サイズ | 22.5×18.5×3.5cm |
|---|---|
| 体重 | 1000g |
| 外部材料 | 食品用HDPE |
| liquildの中 | 冷却ジェル / SAP / CMC / PCM |
| 色 | 青、カスタマイズ可能 |
| 製品名 | 2つの空きボトルも接続しようとしました |
|---|---|
| サイズ | 23.5*6*3cmまたはカスタマイズされる |
| 容量 | 330ml |
| 外材料 | 堅いHDPEのプラスチック |
| 内部材料 | SAP/CMC/PCM |
| 製品名 | プラスチック製のアイスパック ワインラック用飲料冷却用冷凍器用ジェルパック |
|---|---|
| サイズ | 21*13.5*1.5 または個別化 |
| 容量 | 560ml |
| 外材料 | 堅いHDPEのプラスチック |
| 内部材料 | SAP/CMC/PCM |
| 製品名 | ファンのための堅いプラスチック貝のゲルのアイスパック |
|---|---|
| サイズ | 16.5*8.8*3.5cm |
| 重量 | 400g |
| 色 | カスタマイズすることができる |
| 表地の素材 | HDPE プラスチック |
| サイズ | 122*12.2*1.2cm 17.8*12.2*1.2cm 13.3*12.7*1.3cm |
|---|---|
| 容量 | 130ml 200ml 160ml 薬剤の投与量について |
| 外部材料 | 食品用HDPE |
| 内部液体 | 冷却のゲル |
| タイプ | 熱力 |
| 製品名 | 適合及び新しく涼しいクーラーは昼食のアイスパックを細くします |
|---|---|
| 素材 | ゲルの冷却の液体が付いているHDPEのプラスチック |
| サイズ | 12.2*12.2*1.2cm;12.2*12.2*1.4cm;13.3*12.7*1.3cm |
| 重量 | 130g;180g;160g |
| 色 | カスタマイズすることができます。 |
| サイズ | 14.5*11.5*4.8cm |
|---|---|
| 重量 | 480グラム |
| 材料外 | 食品等級の HDPE |
| 内部素材 | ゲルの冷却の液体 |
| 色 | 青い液体との透明な白;習慣 |