| サイズ | 14.5×11.5×4.8cm |
|---|---|
| 表地の素材 | 食品グレードの HDPE |
| インナー素材 | 冷却ジェル |
| 色 | 青い液体が付いている透明な白;カスタマイズすることができます |
| 梱包形態 | カスタマイズすることができる |
| サイズ | カスタマイズすることができます |
|---|---|
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲルか粉 |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もあります |
| パッキング タイプ | カスタマイズすることができます |
| サイズ | 30×20×2cm |
|---|---|
| 体重 | 1000g |
| 外部材料 | 食品グレードの HDPE ハードシェル プラスチック、BPA フリー |
| liquildの中 | 冷却ジェル、非毒性 |
| 色 | ホワイト |
| サイズ | 直径:21.5cmの厚さ:2.5cm |
|---|---|
| 容量 | 730ml |
| 外材料 | 食品等級のHDPEの堅い貝 |
| liqulidの中 | +55 Cの熱する材料 |
| タイプ | 上昇温暖気流 |
| サイズ | 直径:21.5cmの厚さ:2.5cm |
|---|---|
| 重量 | 730g |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| リキルドの中 | 熱するゲル |
| 色 | 青い、MOQはである3000pcsカスタマイズすることができる |
| サイズ | カスタマイズすることができる |
|---|---|
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲルか粉 |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もある |
| パッキング タイプ | カスタマイズすることができる |
| サイズ | 21*10*5.2cm |
|---|---|
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 粉 |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もあります |
| パッキング タイプ | カスタマイズすることができる |
| サイズ | 14.5*11.5*4.8cm |
|---|---|
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もあります |
| パッキング タイプ | カスタマイズすることができる |
| 製品名 | FDAは涼しい袋のために印刷されたロゴのプラスチック再使用可能で冷たいアイスパックの版を懸命に承認した |
|---|---|
| サイズ | 16.5*7.4*2cmまたはカスタマイズされる |
| 容量 | 200ML |
| 外材料 | PEのプラスチック |
| 内部材料 | SAP |
| サイズ | 21*10*5.2cm |
|---|---|
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 粉 |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もあります |
| パッキング タイプ | カスタマイズすることができる |