| 製品名 | 注文の携帯用上昇温暖気流青く涼しい袋のアイスパックは煉瓦涼しいクーラー袋のための氷の昼食を共にする |
|---|---|
| サイズ | 10.8×5.8×2cm |
| 容量 | 100ML |
| 外材料 | HDPE |
| 内部材料 | SAP |
| サイズ | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| 容量 | 200ml |
| 外部材料 | 食品グレードの HDPE ハードシェル |
| 内部液体 | 冷却ジェル(SAP) |
| タイプ | 熱力 |
| サイズ | 21.7*15.8*2cm |
|---|---|
| 重量 | 550g |
| 表地の素材 | 食品グレードの HDPE |
| インナー素材 | 冷却ジェル |
| 色 | カスタマイズ可能 |
| サイズ | 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| 重量 | 650g |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | customizdはある場合もある |
| サイズ | 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| 重量 | 650g |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | customizdはある場合もある |
| サイズ | 13.3*12.7*1.3cm |
|---|---|
| 容量 | 160ml |
| 外部材料 | 食品グレードの HDPE ハードシェル |
| 内部液体 | 冷却ジェル(SAP) |
| タイプ | 熱力 |
| サイズ | 14.5*11.5*4.8cm |
|---|---|
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 粉 |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もある |
| パッキング タイプ | カスタマイズすることができる |
| サイズ | 19*12.5*1cm |
|---|---|
| 容量 | 210ml |
| 外材料 | 食品等級のHDPEの堅い貝 |
| liqulidの中 | 冷却のゲル(SAP) |
| タイプ | 上昇温暖気流 |
| サイズ | 10.8×5.8×2cm |
|---|---|
| 体重 | 130g/個 |
| 外部材料 | 環境 HDPE 材料 |
| liquildの中 | SAP CMC |
| 色 | 青 赤 その他 |
| サイズ | 21*10*5.2cm |
|---|---|
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もある |
| パッキング タイプ | カスタマイズすることができる |