| 製品名 | 210G携帯用かわいく小さく再使用可能なゲルのアイスパックのHdpeの子供のアイスパック |
|---|---|
| サイズ | 18*2.5cm |
| 環境に優しい | 肯定 |
| HSコード | 3824999999 |
| 外材料 | BPAの自由なhdpeのプラスチック |
| サイズ | 31×28.5×3cm |
|---|---|
| 重量 | 2000g |
| 外材料 | HDPEのプラスチック |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もある |
| 製品名 | より涼しい袋のための携帯用HDPEのプラスチック再使用可能な超薄いアイスパックのクーラーの冷たいパック |
|---|---|
| サイズ | 18.5*17.5*1.2cm、260ml |
| HSコード | 3824999999 |
| 外材料 | HDPEのプラスチック |
| 内部材料 | SAP または CMC |
| サイズ | 19*7*1cmまたは注文 |
|---|---|
| 重量 | 100g |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | customizdはある場合もある |
| サイズ | 14.5×11.5×4.8cm |
|---|---|
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もある |
| パッキング タイプ | カスタマイズすることができる |
| サイズ | 21*10*5.2cm |
|---|---|
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もある |
| パッキング タイプ | カスタマイズすることができる |
| サイズ | 14.5*11.5*4.8cm |
|---|---|
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もある |
| パッキング タイプ | カスタマイズすることができる |
| サイズ | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| 容量 | 200ml |
| 外部材料 | 食品グレードの HDPE ハードシェル |
| 内部液体 | 冷却ジェル(SAP) |
| タイプ | 熱力 |
| 仕様 | 13.5*13.5*2cm,200g |
|---|---|
| 外部材料 | HDPEプラスチック |
| 内部の材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 透明な白色と青い液体.カスタマイズすることができます |
| パッケージの種類 | カスタマイズできる |
| サイズ | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| 容量 | 200ml |
| 外部材料 | 食品グレードの HDPE ハードシェル |
| 内部液体 | 冷却ジェル(SAP) |
| タイプ | 熱力 |