| サイズ | 15×9×2cm |
|---|---|
| 体重 | 230g |
| 外部材料 | 高密度ポリエチレン (HDPE) |
| liquildの中 | 超吸収性ポリマー |
| 色 | 青、カスタマイズ可能 |
| サイズ | 15×10×2cm |
|---|---|
| 重量 | 200g |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | customizdはある場合もある |
| 製品名 | 350g ハードシェル プラスチック ピクニック クールバッグ アイスパック 冷凍庫 アイスブリック |
|---|---|
| サイズ | 16*16*1.4センチメートル |
| 容量 | 350ml |
| 外部材料 | 食品グレードのHDPEプラスチック |
| 内部の材料 | SAP または CMC |
| 外法 | 15*15*14cm |
|---|---|
| 内法 | 14*14*12cm |
| 付属品 | 母乳の氷の煉瓦 |
| 氷の煉瓦の外材料 | 食品等級の HDPE |
| 氷の煉瓦の内部材料 | 冷却のゲル |
| サイズ | 16x16x1.4cm |
|---|---|
| 重量 | 350g |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 材料の中 | ゲルの冷却の液体 |
| 色 | 青い液体との透明な白;習慣 |
| サイズ | 16×16×1.4cm |
|---|---|
| 重さ | 350g |
| 外装材 | 食品グレードの HDPE |
| 内部材料 | ゲル冷却液 |
| 色 | 透明な白と青い液体;カスタム |
| サイズ | 16*9.4*3.5cm |
|---|---|
| 体重 | 400g |
| 外部材料 | 食品用HDPE |
| 内部の材料 | PCM |
| 色 | 青い液体との透明な白;習慣 |
| 製品名 | プラスチック ユーテキスの冷たいプレート 食品のための氷のレンガ 長時間輸送 |
|---|---|
| サイズ | 16.3*9.5*3.8cm |
| 容量 | 400ml |
| 外部材料 | BPA の ない HDPE プラスチック |
| 内部の材料 | 超吸収性ポリマー |
| 製品名 | ダブルホール ハード プラスチック スリム クール クーラー フレッシュ アイス バッグ クーラー バッグ |
|---|---|
| サイズ | 17.8*12.2*1.2cmまたはカスタマイズされる |
| 容量 | 200ml |
| 外部材料 | HDPEプラスチック |
| 内部材料 | SAP |
| 製品名 | 25*20*1cmの食糧、より涼しい袋のための再使用可能な氷の煉瓦のための超薄いゲルのアイスパック |
|---|---|
| サイズ | 25*20*1cmまたはカスタマイズされる |
| OEM | 肯定 |
| HSコード | 3824999999 |
| 外材料 | HDPE |