| サイズ | 19*12*2cm |
|---|---|
| 容量 | 270ml |
| 外部材料 | 食品グレードの HDPE ハードシェル |
| 内部液体 | 冷却ジェル(SAP) |
| タイプ | 熱力 |
| サイズ | 19*12.5*1cm |
|---|---|
| 体重 | 200g |
| 外部材料 | 環境 HDPE 材料 |
| liquildの中 | 冷却液体SAP |
| 色 | 白い、青い |
| サイズ | 18.3×11.2×1.6cm |
|---|---|
| 体重 | 320ml |
| 外部材料 | 食品グレードの HDPE 硬質プラスチック |
| liquildの中 | 冷却 SAP ゲル |
| 色 | 青、カスタマイズ可能 |
| 製品名 | クーラーのための再使用可能な長続きがする冷たいフリーザーのパック、昼食袋、より涼しいバックパック |
|---|---|
| サイズ | 22.5*13.5cmまたはカスタマイズされる |
| OEM | 肯定 |
| 容量 | 500ml |
| 外材料 | HDPE |
| サイズ | 18.3×11.2×1.6cm |
|---|---|
| 体重 | 320ml |
| 外部材料 | 食品グレードの HDPE 硬質プラスチック |
| liquildの中 | 冷却 SAP ゲル |
| 色 | 青、カスタマイズ可能 |
| サイズ | 19×7×1cm |
|---|---|
| 容量 | 100ml |
| 外部材料 | 食品グレードの HDPE ハードシェル |
| 内部液体 | 冷却ジェル(SAP) |
| タイプ | 熱力 |
| サイズ | 18*18*2cm |
|---|---|
| 体重 | 450g |
| 外部材料 | 食品グレードの HDPE 硬質プラスチック |
| liquildの中 | 冷却の冷却剤 |
| 色 | 青、カスタマイズ可能 |
| サイズ | 21*11.6*3.8cm |
|---|---|
| 体重 | 600g |
| 外部材料 | 食品グレードの HDPE 硬質プラスチック |
| liquildの中 | 冷却の冷却剤 |
| 色 | 青、カスタマイズ可能 |
| サイズ | 21×10×5.2cm |
|---|---|
| 表地の素材 | 食品グレードの HDPE |
| インナー素材 | 粉 |
| 色 | 青い液体が付いている透明な白;カスタマイズすることができます |
| パッキングタイプ | カスタマイズ可能 |
| サイズ | 14.3*7.7*3.8cm |
|---|---|
| 重量 | 280グラム |
| 外材料 | 環境のHDPE材料 |
| 中のliquild | SAP CMC |
| 色 | 青 |