| サイズ | 10.8×5.8×2cm |
|---|---|
| 体重 | 100g |
| 外部材料 | 環境 HDPE 材料 |
| liquildの中 | SAP CMC |
| 色 | 赤色 |
| サイズ | 直径:2.5cm 長さ:20cm |
|---|---|
| 重さ | 80g/個 |
| 表地の素材 | 環境 HDPE 材料 |
| 内部液 | SAP CMC |
| 色 | 青 赤 その他 |
| サイズ | 15*10*2cm |
|---|---|
| 重量 | 200グラム |
| 材料外 | hdpe のプラスチック |
| 内部素材 | ゲル |
| 色 | 青い液体との透明な白;習慣 |
| サイズ | 15*10*2cm /個 |
|---|---|
| 体重 | 200g/個 |
| 外部材料 | 環境 HDPE 材料 |
| liquildの中 | SAP CMC |
| 色 | 青 赤 その他 |
| サイズ | 13.5*13.5*2 cm |
|---|---|
| 重量 | 200g / PCS |
| 外材料 | 環境のHDPE材料 |
| 中のliquild | SAP CMC |
| 色 | 紫系統および他 |
| 体重 | 100g |
|---|---|
| 外部材料 | 食品用HDPE |
| liquildの中 | SAP CMC |
| 色 | 赤色 オーダーメイド |
| 証明書 | FDA SGS MSDS CPSIA CE |
| サイズ | 16.5*10*2cm |
|---|---|
| 体重 | 200g |
| 外部材料 | 高密度ポリエチレン |
| liquildの中 | 超吸収性ポリマー |
| 色 | 青、カスタマイズ可能 |
| サイズ | 10*5.8*2cm |
|---|---|
| 体重 | 100g |
| 外部材料 | 環境 HDPE 材料 |
| liquildの中 | SAP CMC |
| 色 | 青,赤,ピンク,紫,カスタマイズ |
| サイズ | 31×28.5×3cm |
|---|---|
| 体重 | 2000g |
| 外部材料 | HDPEプラスチック |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 透明な白色と青い液体.カスタマイズすることができます |
| サイズ | 15*10*2cm |
|---|---|
| 重量 | 200グラム |
| 材料外 | 食品等級の HDPE |
| 内部素材 | ゲルの冷却の液体 |
| 色 | カスタマイズされた |