| サイズ | 8.2*2cm、7.5*2.5cm、6.4*1.5cm |
|---|---|
| 体重 | 90g、90g、50g |
| 外材料 | 環境 HDPE 材料 |
| liquildの中 | SAP CMC |
| 色 | 赤色 |
| サイズ | 8*7.5*2cm |
|---|---|
| 重量 | 70g |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | customizdはある場合もある |
| サイズ | 15×9×2cm |
|---|---|
| 体重 | 230g |
| 外部材料 | 高密度ポリエチレン (HDPE) |
| liquildの中 | 超吸収性ポリマー |
| 色 | 青、カスタマイズ可能 |
| サイズ | 17.5×4×7cm |
|---|---|
| 重さ | 400G |
| 表地の素材 | 食品グレードの HDPE 硬質プラスチック |
| 内部液 | 冷却 SAP ゲル |
| 色 | 青、カスタマイズ可能 |
| 製品名 | ランチボックス、ランチバッグ用のクールクーラースリム再利用可能なジェルアイスパック |
|---|---|
| サイズ | 13.3 * 12.7*1.3cmまたはカスタマイズ |
| 容量 | 160ml |
| 外材料 | HDPEのプラスチック |
| 内部材料 | SAP/CMC |
| 製品名 | 及び新しく涼しいクーラーの細い昼食のアイスパック合いなさい |
|---|---|
| 材料 | ゲルの冷却の液体とプラスチックHDPE |
| サイズ | 12.2*12.2*1.2cm |
| 重量 | 130G |
| 色 | カスタマイズすることができる |
| サイズ | 8×7.5×2cm |
|---|---|
| 体重 | 70g |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | customizdはある場合もある |
| サイズ | 16.5*10*2cm |
|---|---|
| 体重 | 200g |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部の材料 | ゲルの冷却の液体 |
| 色 | 青い液体との透明な白;習慣 |
| 製品名 | 冷蔵庫 スリム 再利用ジェル 小型冷蔵袋 ランチボックス ランチバッグ |
|---|---|
| サイズ | 13.3*12.7*1.3cm |
| 容量 | 160ml |
| 外部材料 | HDPEプラスチック |
| 内部材料 | SAP/CMC |
| 製品名 | 健康食品は美しく再使用可能な子供を等級別にするアイスパック動物が小さいアイス キャンディーを形づける |
|---|---|
| サイズ | 18*2.5cm、210ml |
| 環境に優しい | 肯定 |
| HSコード | 3824999999 |
| 外材料 | BPAの自由なhdpeのプラスチック |