| サイズ | 62*42*3.4cm |
|---|---|
| 重量 | 7500g |
| 外材料 | HDPEのプラスチック |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青;customizdはある場合もある |
| 製品名 | FDA 承認 プラスチック インスタントクーリング バッグ アイスパック フリーザー ブロック アイスブロック 200Ml |
|---|---|
| サイズ | 16.5*7.4*2cmまたはカスタマイズされる |
| 容量 | 200ml |
| 外部材料 | PEプラスチック |
| 内部材料 | SAP |
| タイプ | 700オックスフォードの生地は医学のワクチン接種の輸送のための最も涼しく涼しい冷蔵庫を絶縁した |
|---|---|
| 外法 | 38.2*38.2*38.2cm |
| 容量 | 27L |
| のために使用される | 缶のため、食糧、薬、ワクチン |
| 付属品 | ゲルのパック |
| サイズ | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| 重量 | 200g |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 材料の中 | ゲル冷却液 |
| 色 | 多彩;習慣 |
| 使用 | 食べ物 や 飲み物 を 冷たく する |
|---|---|
| デザイン | 耐久性 |
| 安全性 | 無毒で BPA の ない |
| 容量 | 1.2L |
| 温度 | 0°C, -5°C, -10°C, -15°C, -20°C, -25°C |
| タイプ | 700オックスフォードの生地は医学のワクチン接種の輸送のための最も涼しく涼しい冷蔵庫を絶縁した |
|---|---|
| 外寸 | 38.2*38.2*38.2cm |
| 容量 | 27L |
| のために使用される | 缶のため、食糧、薬、ワクチン |
| 付属品: | ゲルのパック |
| 製品名 | 23.5L -22程度の氷が付いている携帯用絶縁されたアイス クリームより涼しい箱 |
|---|---|
| 外的な次元 | 45*31*35cm |
| 内部次元 | 38*23*27cm |
| 容量 | 23.5L |
| 体重 | 2.03kg |
| 製品名 | 工場はVIPのパネルが付いているオックスフォードの生地材料の医学のより涼しい箱をカスタマイズする |
|---|---|
| 外的な次元 | 47*31*36.5cm |
| 内部次元 | 36*22*25cm |
| 容量 | 19.8L |
| 体重 | 3kg |
| タイプ | 母乳の保険のバックパック |
|---|---|
| 材質 | サーマル |
| 氷パック | HDPEの食品等級のプラスチック |
| フィーチャー | 環境に優しい |
| Brand name | JS |
| 製品名 | キャンプやピクニック用食品の貯蔵用のアイスクールパック |
|---|---|
| サイズ | 16.5*7.4*2cmまたはカスタマイズされる |
| 容量 | 200ml |
| 外部材料 | PEプラスチック |
| 内部材料 | SAP |