| 製品名 | 非常に先端技術は温度の医学の涼しい箱をカスタマイズする |
|---|---|
| 外形寸法 | 40*26*26.5cm |
| 内寸 | 33*20*16cm |
| 容量 | 10L |
| 重量 | 3kg |
| 製品名 | 卸売25*20*1cm超スリムクールクーラーフィットと新鮮な再利用可能なプラスチック製アイスパック |
|---|---|
| サイズ | 25 * 20 * 1cm |
| 容量 | 300ml |
| 材料 | HDPE + SAP / CMC |
| タイプ | 断熱、熱 |
| サイズ | 14.5*14.8*2.8cm |
|---|---|
| 体重 | 370g |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | PCM |
| 色 | 青い液体との透明な白;習慣 |
| 内部材料 | ウレタン フォーム |
|---|---|
| 外材料 | PPのプラスチック |
| 外法 | 34*24.5*27.5cm |
| 容量 | 10L |
| PUの厚さ | 50mm |
| サイズ | 31×28.5×3cm |
|---|---|
| 体重 | 2000g |
| 外部材料 | 食品用HDPE |
| liquildの中 | 超吸収性ポリマー |
| 色 | 青、カスタマイズ可能 |
| 製品名 | 輸送の血ワクチンのための大きい折り畳み式の転換の絶縁材のより涼しい箱 |
|---|---|
| 外材料 | オックスフォードの生地の布袋 |
| 内部材料 | 内部材料 |
| 外法 | 1060*770*710mm |
| 内部サイズ | 930*640*580mm |
| 商品名 | FDAは昼食袋のための230mlの涼しい袋のアイス パックのプラスチック氷の煉瓦を承認しました |
|---|---|
| サイズ | 14.5*9.8*2cmまたはカスタマイズされる |
| 容量 | 230ml |
| 表地 | PEのプラスチック |
| インナー素材 | SAP/CMC |
| 製品名 | ワクチン接種の貯蔵の輸送のための205L大容量vipの医学の涼しい箱 |
|---|---|
| 外形寸法 | 92.5*52.5*65cm |
| 内寸 | 83*45*55cm |
| 容量 | 205L |
| 重量 | 8.7Kg |
| 外寸 | 15×15×14cm |
|---|---|
| 内寸 | 14×14×12cm |
| 付属品 | ウェーブシェイプクーラーパック |
| アイスパックのサイズ | 14.5×11.5×4.8cm |
| タイプ | 牛乳瓶の缶は冷やしておく |
| 製品名 | クーラー袋のためのプラスチック食品等級のフリーザーの丸型ビール ホールダーのゲルの氷の煉瓦パック |
|---|---|
| サイズ | 8.8*2cm、100ml |
| 環境に優しい | はい |
| OEM | はい |
| 外材料 | HDPE |