| インナー素材 | ポリウレタン |
|---|---|
| 表地 | 輸出波形のカートン |
| 外法 | 440*440*450mm |
| 内寸 | 320*320*320mm |
| PUの厚さ | 60mm |
| インナー素材 | PUの泡立つか、またはVPUのパネル |
|---|---|
| 表地 | 白く明確なプラスチック貝 |
| 外法 | 87.8×65.7×79.6cm |
| 内寸 | 75×53.5×65cm |
| 内部容積 | 260のL |
| 内部材料 | PUの泡立つか、またはVPUのパネル |
|---|---|
| 外材料 | 白く明確なプラスチック貝 |
| 外部サイズ | 122*69*80 cm |
| 内法 | 109*56*66 cm |
| 内部容積 | 402のL |
| 内部材料 | PUの泡立つか、またはVPUのパネル |
|---|---|
| 外材料 | 白く明確なプラスチック貝 |
| 外法 | 87.8*65.7*79.6 cm |
| 内法 | 75*53.5*65 cm |
| 内部容積 | 260のL |
| 製品名 | 2-8 Cの貯蔵のための携帯用4L小さいワクチン接種のキャリア箱をカスタマイズしなさい |
|---|---|
| 外的な次元 | 23×17×17cm |
| 内部次元 | 21×14×14cm |
| 容量 | 4L |
| 体重 | 1kg |
| サイズ | 14.5×11.5×4.8cm |
|---|---|
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もある |
| パッキング タイプ | カスタマイズすることができる |
| サイズ | 25.8*19.2*3.8cm; 20*16.6*3.8cm; 15.7×10.3×3.8cm |
|---|---|
| 重量 | 1000g、750g、350g |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体との透明な白;カスタマイズすることができる |
| サイズ | 52.5*32.8*3.5cm |
|---|---|
| 重量 | 3500g |
| 外材料 | HDPEのプラスチック |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青;customizdはある場合もある |
| サイズ | 26.8*14.5*2cm |
|---|---|
| 重量 | 750g |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もある |
| サイズ | 17.5*12.5*2.5cm |
|---|---|
| 重量 | 450g |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | customizdはある場合もある |