| サイズ | 23.5*19.5*3cm |
|---|---|
| 重量 | 1000g |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もある |
| 製品名 | 絶縁されたクーラー袋の母乳の貯蔵を冷却する携帯用飲み物6本のびん |
|---|---|
| 外のり寸法 | 15*15*14CM |
| 内のり寸法 | 14*14*12cm |
| 重量 | 400G |
| 中 | 380ml氷の煉瓦 |
| サイズ | 22×14×2cm |
|---|---|
| 重量 | 500g |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体が付いている透明な白;カスタマイズすることができます |
| サイズ | 14.5*11.5*4.8cm |
|---|---|
| 外材料 | 食品等級の HDPE |
| 内部の素材 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もあります |
| パッキング タイプ | カスタマイズすることができます。 |
| サイズ | 32.5x22.5x2cm |
|---|---|
| 重さ | 1000g |
| 表地 | 環境のHDPE材料 |
| リキルドの中 | SAP CMC |
| 色 | カスタム |
| サイズ | カスタマイズすることができます |
|---|---|
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲルか粉 |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もあります |
| パッキング タイプ | カスタマイズすることができます |
| 商品名 | プラスチック共融冷たい版は食糧長い時間の輸送のための煉瓦を凍らす |
|---|---|
| サイズ | 16.3*9.5*3.8 cm |
| 容量 | 400ML |
| 外材料 | BPAの自由なhdpeのプラスチック |
| 内部材料 | 極度の吸収性ポリマー |
| サイズ | 31×28.5×3cm |
|---|---|
| 体重 | 2000g |
| 外部材料 | HDPEプラスチック |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 透明な白色と青い液体.カスタマイズすることができます |
| サイズ | 21*10*5.2cm |
|---|---|
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もある |
| パッキング タイプ | カスタマイズすることができる |
| サイズ | 14.5*11.5*4.8cm |
|---|---|
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もある |
| パッキング タイプ | カスタマイズすることができる |