| サイズ | 25×15×3.5cm |
|---|---|
| 外部材料 | 食品グレードの HDPE 硬質プラスチック |
| liquildの中 | 温度に応じて |
| 色 | 青色,カスタマイズすることができます. MOQは3000pcsです. |
| 証明書 | FDA SGS MSDS CPSIA EU |
| 指定 | 13.5*13.5*2cm、200g |
|---|---|
| 外材料 | HDPEのプラスチック |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もある |
| パッキング タイプ | カスタマイズすることができる |
| サイズ | 51.5*20.5*3cm |
|---|---|
| 体重 | 2600g |
| 外部材料 | 食品用HDPE |
| liquildの中 | 無毒のクーラント |
| 色 | カスタマイズできる |
| サイズ | 25*13*8cm |
|---|---|
| 重量 | 1400ml |
| 外材料 | 環境のHDPE材料 |
| リキルドの中 | SAP CMC |
| 色 | 赤い |
| サイズ | 52.5*32.8*3.5cm |
|---|---|
| 重さ | 3500g |
| 表地 | HDPEのプラスチック |
| インナー素材 | 冷却ジェル |
| 色 | 青;customizdはある場合もある |
| サイズ | 17.5*9*3.5 |
|---|---|
| 重量 | 500のml |
| 外材料 | プラスチック懸命の食品等級のHDPE |
| 中のliquild | 冷却SAPのゲル |
| 色 | 青い、カスタマイズすることができる |
| サイズ | 29*20*2cm |
|---|---|
| 体重 | 1000g |
| 外部材料 | HDPE |
| liquildの中 | 超吸収ポリマー,CMC,PCM |
| 色 | 青い |
| 製品名 | FDAは涼しい袋のために印刷されたロゴのプラスチック再使用可能で冷たいアイスパックの版を懸命に承認した |
|---|---|
| サイズ | 16.5*7.4*2cmまたはカスタマイズされる |
| 容量 | 200ML |
| 外材料 | PEのプラスチック |
| 内部材料 | SAP |
| 商品名 | FDA承認のハードプラスチック再利用可能な保冷アイスパックプレート、クールバッグ用のロゴがプリントされています。 |
|---|---|
| サイズ | 16.5*7.4*2cm またはカスタマイズされる |
| 容量 | 200ml |
| 表地の素材 | PE プラスチック |
| インナー素材 | SAP |
| サイズ | 31×28.5×3cm |
|---|---|
| 体重 | 2000g |
| 外部材料 | 食品用HDPE |
| liquildの中 | 超吸収性ポリマー |
| 色 | 青、カスタマイズ可能 |