| サイズ | 21*10*5.2cm |
|---|---|
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 粉 |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もある |
| パッキング タイプ | カスタマイズすることができる |
| 製品名 | クリーナー用の四角形 再利用可能なアイスパック ランチボックス用の無毒の冷蔵袋 |
|---|---|
| サイズ | 125*125*12mm |
| 容量 | 150ML |
| OEM | そうだ |
| 外材料 | HDPE |
| 製品名 | OEM 220ml BPA 無料硬いプラスチックジェル冷蔵庫 青い氷 冷蔵庫 子供のための冷蔵袋 |
|---|---|
| サイズ | 15*9*2cm,220ml |
| OEM | そうだ |
| 外部材料 | BPA の ない HDPE プラスチック |
| 内部の材料 | SAP 冷却ゲル |
| サイズ | 直径:2.5cm 長さ:20cm |
|---|---|
| 重さ | 80g/個 |
| 表地の素材 | 環境 HDPE 材料 |
| 内部液 | SAP CMC |
| 色 | 青 赤 その他 |
| サイズ | 35*22*3cm |
|---|---|
| 外部材料 | 食品グレードの HDPE 硬質プラスチック |
| liquildの中 | 温度に応じて |
| 色 | 青色,カスタマイズすることができます. MOQは3000pcsです. |
| 証明書 | FDA SGS MSDS CPSIA EU |
| サイズ | 34.8×22.4×3cm |
|---|---|
| 重量 | 1800g |
| 表地の素材 | HDPE プラスチック |
| インナー素材 | 冷却ジェル |
| 色 | 青い液体が付いている透明な白;カスタマイズすることができます |
| 製品名 | 25*20*1cmの食糧、より涼しい袋のための再使用可能な氷の煉瓦のための超薄いゲルのアイスパック |
|---|---|
| サイズ | 25*20*1cmまたはカスタマイズされる |
| OEM | 肯定 |
| HSコード | 3824999999 |
| 外材料 | HDPE |
| 製品名 | 携帯用折り畳み式の医学の涼しい箱のライト級選手のキャンプのより涼しい冷蔵庫25リットル |
|---|---|
| 外材料 | オックスフォードの生地の布袋 |
| 内部材料 | 内部材料 |
| 外法 | 45.5*34*35cm |
| 内部サイズ | 38*27*25cm |
| 製品名 | 350g ハードシェル プラスチック ピクニック クールバッグ アイスパック 冷凍庫 アイスブリック |
|---|---|
| サイズ | 16*16*1.4センチメートル |
| 容量 | 350ml |
| 外部材料 | 食品グレードのHDPEプラスチック |
| 内部の材料 | SAP または CMC |
| 製品名 | クーラーのための再使用可能な長続きがする冷たいフリーザーのパック、昼食袋、より涼しいバックパック |
|---|---|
| サイズ | 22.5*13.5cmまたはカスタマイズされる |
| OEM | 肯定 |
| 容量 | 500ml |
| 外材料 | HDPE |