| サイズ | 27×2.5cm |
|---|---|
| 体重 | 860g |
| 外材料 | HDPEのプラスチック |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 透明な白色と青い液体.カスタマイズすることができます |
| 製品名 | 工場 オーダーメイド 高品質 フラット アイス クーラー レンガ ランチ クーラー 雪花付き アイス パック |
|---|---|
| サイズ | 16*11*2cm またはカスタマイズ |
| 容量 | 300ml |
| 外部材料 | HDPE |
| 内部の材料 | 超吸収性ポリマー |
| 製品名 | 凍結可能な氷のブロックをカスタマイズする 冷蔵袋 ランチ用の氷袋 熱袋 |
|---|---|
| サイズ | 16.5*8.8*1.5cm またはカスタマイズ |
| 容量 | 200g |
| 外部材料 | 食品用HDPE |
| 内部材料 | SAP |
| 製品名 | BPA フリーの食品保管長期的なアイスパッククールバッグアイスレンガ SAP 内部材料 |
|---|---|
| サイズ | 16*16*1.4センチメートル |
| 容量 | 350ml |
| 外材料 | 食品グレードの HDPE 硬質プラスチック |
| 内部材料 | SAP または CMC |
| 製品名 | セリウム/FDAの承認の超薄く再使用可能で青いゲルのアイスパックのプラスチック氷の煉瓦 |
|---|---|
| サイズ | 17.5*11.5*1cmまたはカスタマイズされる |
| OEM | はい |
| 環境に優しい | はい |
| 外材料 | HDPEのプラスチック |
| サイズ | 40.7*23.6*6cm、37.2*21.2*5.2cm;カスタマイズすることができる |
|---|---|
| 外材料 | HDPEのプラスチック |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もある |
| パッキング タイプ | カスタマイズすることができる |
| サイズ | 40×26×4cm |
|---|---|
| 体重 | 3500g |
| 外部材料 | プラスチックHDPE |
| liquildの中 | 冷却液 |
| 色 | 青、カスタマイズ可能 |
| サイズ | 33*11*2cm |
|---|---|
| 体重 | 580g |
| 外部材料 | HDPEプラスチック |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 透明な白色と青い液体.カスタマイズすることができます |
| サイズ | 33*11*2cm |
|---|---|
| 体重 | 580g |
| 外部材料 | HDPEプラスチック |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 透明な白色と青い液体.カスタマイズすることができます |
| サイズ | 16.5*10*2cm |
|---|---|
| 体重 | 200g |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部の材料 | ゲルの冷却の液体 |
| 色 | 青い液体との透明な白;習慣 |