| 製品名 | 注文の携帯用上昇温暖気流青く涼しい袋のアイスパックは煉瓦涼しいクーラー袋のための氷の昼食を共にする |
|---|---|
| サイズ | 10.8×5.8×2cm |
| 容量 | 100ML |
| 外材料 | HDPE |
| 内部材料 | SAP |
| サイズ | 28*12*3cm |
|---|---|
| 重量 | 800g |
| 外材料 | HDPEのプラスチック |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もある |
| サイズ | 34.8×22.4×3cm |
|---|---|
| 体重 | 1800g~2000g |
| 外部材料 | FDA承認のHDPE |
| liquildの中 | 超吸収性ポリマー |
| 色 | 青い |
| サイズ | 43.8*20*2cm |
|---|---|
| 体重 | 1200g |
| 外部材料 | 食品用HDPE |
| liquildの中 | SAP CMC PCM |
| 色 | 青い |
| サイズ | 34.8*22.4*3cm |
|---|---|
| 重量 | 1800g |
| 外材料 | HDPEのプラスチック |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もあります |
| 製品名 | 注文の大きく堅く再使用可能な携帯用冷却装置はビールのためのより涼しい煉瓦を飲むことができる |
|---|---|
| サイズ | 25*13*8cm |
| Volum | 1500ml |
| 使用法 | ビール、ワインの缶のより涼しいホールダー |
| 材料 | HDPE+SAP/CMC/PCM |
| サイズ | 34.8×22.4×3cm |
|---|---|
| 体重 | 1800g~2000g |
| 外部材料 | FDA承認のHDPE |
| liquildの中 | 超吸収性ポリマー |
| 色 | 青い |
| 製品名 | 氷の代理のフリーザーの涼しい袋のためのより涼しいアイスパック氷の煉瓦をカスタマイズしなさい |
|---|---|
| サイズ | 15*10*2cm |
| 容量 | 200ML |
| OEM | 肯定 |
| 外材料 | HDPE |
| 製品名 | 持ち運び可能な再利用可能なビールホルダー 冷蔵庫 氷のブロック 90Ml スーパー吸収ポリマー |
|---|---|
| サイズ | 20*2.5cm またはカスタマイズ |
| 環境に優しい | そうだ |
| OEM | そうだ |
| 外部材料 | HDPEプラスチック |
| サイズ | 51.5*18*2cm |
|---|---|
| 重量 | 1300g |
| 外材料 | HDPEのプラスチック |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青;customizdはある場合もある |