| 製品名 | 持ち運び可能な再利用可能なビールホルダー 冷蔵庫 氷のブロック 90Ml スーパー吸収ポリマー |
|---|---|
| サイズ | 20*2.5cm またはカスタマイズ |
| 環境に優しい | そうだ |
| OEM | そうだ |
| 外部材料 | HDPEプラスチック |
| サイズ | 22.5x18.5x3.5cm |
|---|---|
| 重量 | 1000g |
| 外材料 | 環境のHDPE材料 |
| リキルドの中 | SAP CMC |
| 色 | 習慣 |
| 商品名 | クールバッグ用の氷代替冷凍庫クーラーアイスパックアイスブリックをカスタマイズする |
|---|---|
| サイズ | 15×10×2cm |
| 容量 | 200ml |
| OEM | はい |
| 表地の素材 | HDPE |
| 製品名 | インシュリン袋、より涼しい袋のロゴを印刷する冷却の氷の煉瓦が付いているワクチン接種の冷蔵庫 |
|---|---|
| 外形寸法 | 19*8.5cm |
| プロダクトの中 | 冷却の氷の煉瓦 |
| 総重量 | 400g |
| 氷の煉瓦サイズ | 17.3*7*4cm |
| 製品名 | OEM 220ml BPA 無料硬いプラスチックジェル冷蔵庫 青い氷 冷蔵庫 子供のための冷蔵袋 |
|---|---|
| サイズ | 15*9*2cm,220ml |
| OEM | そうだ |
| 外部材料 | BPA の ない HDPE プラスチック |
| 内部の材料 | SAP 冷却ゲル |
| サイズ | 25×15×3.5cm |
|---|---|
| 外部材料 | 食品グレードの HDPE 硬質プラスチック |
| liquildの中 | 温度に応じて |
| 色 | 青色,カスタマイズすることができます. MOQは3000pcsです. |
| 証明書 | FDA SGS MSDS CPSIA EU |
| 製品名 | 200ml無毒硬いプラスチック冷蔵庫 冷蔵庫 冷凍庫 ランチバッグ用氷ブロック |
|---|---|
| サイズ | 15*10*2cmまたはカスタマイズされる |
| 容量 | 200ml |
| OEM | そうだ |
| 外部材料 | HDPE |
| 製品名 | 食糧母乳の冷たいパック再使用可能な涼しい袋のアイスパックのプラスチック ナイロン |
|---|---|
| サイズ | 18.6*10.3cm、22.5*13.5cm |
| 容量 | 250ml、500ml |
| 外材料 | ナイロンPe |
| 内部材料 | PCM |
| サイズ | 22.5x18.5x3.5cm |
|---|---|
| 重量 | 1000g |
| 外材料 | 環境のHDPE材料 |
| リキルドの中 | SAP CMC |
| 色 | 習慣 |
| サイズ | 23×19×4cm |
|---|---|
| 重さ | 1200G |
| 表地の素材 | HDPE プラスチック |
| インナー素材 | 冷却ジェル |
| 色 | 青い液体が付いている透明な白;カスタマイズすることができます |