| サイズ | 16.5*10*2cm |
|---|---|
| 体重 | 200g |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部の材料 | ゲルの冷却の液体 |
| 色 | 青い液体との透明な白;習慣 |
| 製品名 | 200ML涼しい袋のアイスパックのより涼しい袋のための再使用可能な氷のゲルの煉瓦を波形 |
|---|---|
| サイズ | 16.5*10*2cmまたはカスタマイズされる |
| 容量 | 200ml |
| 外材料 | HDPE |
| 内部材料 | SAP |
| 製品名 | ミニフィットと新鮮なクールバッグアイスパックランチアイスブリック子供用ポータブルバッグ |
|---|---|
| サイズ | 12*7.8*2cm |
| 容量 | 150ml |
| 表地の素材 | BPAの自由なhdpe |
| インナー素材 | 樹液 |
| 製品名 | 氷の代理のフリーザーの涼しい袋のためのより涼しいアイスパック氷の煉瓦をカスタマイズしなさい |
|---|---|
| サイズ | 15*10*2cmまたはカスタマイズされる |
| 容量 | 200ML |
| Oem | はい |
| 外材料 | HDPE |
| サイズ | 14.5*11.5*4.8cm またはカスタマイズされる |
|---|---|
| 容量 | 380ml |
| タイプ | 熱の |
| 色 | 赤 青 黄 |
| 表地の素材 | HDPE |
| サイズ | 27×2.5cm |
|---|---|
| 体重 | 860g |
| 外材料 | HDPEのプラスチック |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もある |
| サイズ | 51.5*20.5*3cm |
|---|---|
| 重さ | 2600g |
| 表地 | HDPEのプラスチック |
| インナー素材 | 冷却ジェル |
| 色 | 青;customizdはある場合もある |
| サイズ | 38.5x20x2cm |
|---|---|
| 重量 | 1200g |
| 外材料 | 環境のHDPE材料 |
| 中のliquild | SAP CMC |
| 色 | 習慣 |
| 製品名 | 直接氷結のパックの冷却の氷の煉瓦共融冷たい版のポータブルの冷却のブロック |
|---|---|
| サイズ | 21.7*15.8*2 cmまたはカスタマイズされる |
| 容量 | 550ml |
| 外材料 | PEのプラスチック |
| 内部材料 | 樹液 |
| 製品名 | トラベルクーラーケースプロテクタークーラーバッグPCMアイスパックインスリン活性を維持 |
|---|---|
| サイズ | 17.5*7*4cm、19*8*4.5cm、20*9*5cm |
| Volum | 300g、320g、350g |
| 使用法 | インシュリン、ワクチン、薬のクーラー |
| 材料 | HDPE+SAP/CMC/PCM |