| 製品名 | より涼しい袋のための水によって満たされるアイスパックのフリーザーのクーラーの煉瓦氷の冷却パック |
|---|---|
| サイズ | 18*10.5*3cmまたはカスタマイズされる |
| OEM | はい |
| 容量 | 450ML |
| 外材料 | HDPE |
| サイズ | 34.8×22.4×3cm |
|---|---|
| 体重 | 1800g~2000g |
| 外部材料 | FDA承認のHDPE |
| liquildの中 | 超吸収性ポリマー |
| 色 | 青い |
| 製品名 | 良質のHDPEの食糧および飲み物のために冷却するプラスチック600gゲルの氷の煉瓦 |
|---|---|
| サイズ | 21.8*15*3cm |
| 重量 | 600g |
| 材料 | ゲルの冷却の液体とプラスチックHDPE |
| 色 | 注文を受け入れなさい |
| size&capacity | 26.5*9.7*4.2cm、650ml |
|---|---|
| タイプ | 熱 |
| 色 | 赤く青い黄色 |
| 外材料 | HDPE |
| 中の液体 | SAPかCMC |
| サイズ | 34.8×22.4×3cm |
|---|---|
| 体重 | 1800g~2000g |
| 外部材料 | FDA承認のHDPE |
| liquildの中 | 超吸収性ポリマー |
| 色 | 青い |
| サイズ | 51.5*18*2cm |
|---|---|
| 重量 | 1300g |
| 外材料 | HDPEのプラスチック |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青;customizdはある場合もある |
| サイズ | 51.5*18*2cm |
|---|---|
| 重量 | 1300g |
| 外材料 | HDPEのプラスチック |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青;customizdはある場合もある |
| サイズ | 36×21×1.8cm |
|---|---|
| 重さ | 1100g |
| 表地の素材 | 環境 HDPE 材料 |
| 内部液 | SAP CMC |
| 色 | 習慣 |
| サイズ | 34.8×22.4×3cm |
|---|---|
| 体重 | 1800g~2000g |
| 外部材料 | FDA承認のHDPE |
| liquildの中 | 超吸収性ポリマー |
| 色 | 青い |
| 製品名 | BPAの自由で堅い貝のHDPEプラスチック200Ml涼しい袋のアイスパックのより涼しい氷の煉瓦 |
|---|---|
| サイズ | 15*10*2cmまたはカスタマイズされる |
| 容量 | 200ml |
| HSコード | 3824999999 |
| 外材料 | HDPEのプラスチック |