| 製品名 | 無毒食品安全PCM冷却ゲルパック |
|---|---|
| サイズ | 16.5*8.8*3.5cm |
| 体重 | 400g |
| 色 | カスタマイズできる |
| 外部材料 | HDPEプラスチック |
| 製品名 | 卸し売り食品等級携帯用耐久の再使用可能な熱は絶縁された昼食袋のために詰まります |
|---|---|
| サイズ | 21*10*5.2cmまたはカスタマイズされる |
| OEM | はい |
| HS コード | 3824999990 |
| 外材料 | HDPE |
| 製品名 | pcmの相変化材料が付いている安全で、無毒で再使用可能な熱アイスパックをカスタマイズして下さい |
|---|---|
| サイズ | 17.8*12.2*1.2cmまたはカスタマイズされる |
| OEM | はい |
| 外材料 | HDPE |
| 内部材料 | PCM |
| 商品名 | Eco の友好的な絶縁された再使用可能なヒート パックの Pcm の Engery の収納箱 |
|---|---|
| サイズ | 21×10×5.2cm、600ml |
| OEM | はい |
| HSコード | 3824999999 |
| 表地 | HDPE |
| 商品名 | 600ml 再利用可能な共晶ヒートプレート HDPE ヒートパック 加熱ジェル 中 |
|---|---|
| サイズ | 21×10×5.2cm、600ml |
| OEM | はい |
| HSコード | 3824999999 |
| 表地 | HDPE |
| 製品名 | 200ml熱お弁当箱のための無毒な耐久のプラスチック再使用可能な熱パック |
|---|---|
| サイズ | 17.8*12.2*1.2cmまたはカスタマイズされる |
| OEM | はい |
| 環境に優しい | はい |
| 材料 | HDPE+heatingのゲル |
| 製品名 | 20*20*1.5cmの正方形の再使用可能で堅いhdpe熱暖まることのためのプラスチック貯蔵のアイスパック |
|---|---|
| サイズ | 20*20*1.5cmまたはカスタマイズされる |
| PD2 | 歓迎 |
| 外材料 | 食品等級の HDPE |
| 内部の素材 | 相変化材料 |
| 商品名 | 熱袋が付いている昼食のための再使用可能な暖房55Cの相変化材料熱パック |
|---|---|
| サイズ | 13*2.8cm |
| OEM | はい |
| 環境にやさしい | はい |
| 素材 | HDPE+heatingのゲル |
| 商品名 | FDA承認の食品グレードの再利用可能なリジッドスリムジェルクーラーアイスパック、ランチバッグ用。 |
|---|---|
| サイズ | 14.5*9.8*2cmまたはカスタマイズされる |
| 容量 | 230ml |
| 表地 | HDPEのプラスチック |
| インナー素材 | SAP/CMC/PCM |
| サイズ | 26×26×2.5cm |
|---|---|
| 体重 | 1300g |
| 外部材料 | 食品グレードの HDPE 硬質プラスチック |
| liquildの中 | 冷却の冷却剤 |
| 色 | 青、カスタマイズ可能 |