| 製品名 | 200ml熱お弁当箱のための無毒な耐久のプラスチック再使用可能な熱パック |
|---|---|
| サイズ | 17.8*12.2*1.2cmまたはカスタマイズされる |
| OEM | はい |
| 環境に優しい | はい |
| 材料 | HDPE+heatingのゲル |
| 製品名 | 20*20*1.5cmの正方形の再使用可能で堅いhdpe熱暖まることのためのプラスチック貯蔵のアイスパック |
|---|---|
| サイズ | 20*20*1.5cmまたはカスタマイズされる |
| PD2 | 歓迎 |
| 外材料 | 食品等級の HDPE |
| 内部の素材 | 相変化材料 |
| サイズ | 8×7.5×2cm |
|---|---|
| 体重 | 85g |
| 外部材料 | 環境 HDPE 材料 |
| liquildの中 | SAP CMC |
| 色 | 赤い、青い |
| サイズ | 15×10×2cm |
|---|---|
| 重量 | 200g |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | customizdはある場合もある |
| 商品名 | 熱袋が付いている昼食のための再使用可能な暖房55Cの相変化材料熱パック |
|---|---|
| サイズ | 13*2.8cm |
| OEM | はい |
| 環境にやさしい | はい |
| 素材 | HDPE+heatingのゲル |
| サイズ | 15*10*2cm |
|---|---|
| 重量 | 200g |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | customizdはある場合もある |
| サイズ | 26×26×2.5cm |
|---|---|
| 体重 | 1300g |
| 外部材料 | 食品グレードの HDPE 硬質プラスチック |
| liquildの中 | 冷却の冷却剤 |
| 色 | 青、カスタマイズ可能 |
| タイプ | 断熱された |
|---|---|
| EPP箱のための外法 | 92.5*52.5*65cm |
| EPP箱のための内側のサイズ | 83*45*55cm |
| EPP箱のための容量 | 205のL |
| 外材料 | オックスフォードの防水布 |
| サイズ | 34.8*22.4*3cm |
|---|---|
| 重量 | 1800g |
| 外材料 | HDPEのプラスチック |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もあります |
| サイズ | 34.8×22.4×3cm |
|---|---|
| 体重 | 1800g |
| 外部材料 | HDPEプラスチック |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もある |