| タイプ | 断熱された |
|---|---|
| EPP箱のための外法 | 92.5*52.5*65cm |
| EPP箱のための内側のサイズ | 83*45*55cm |
| EPP箱のための容量 | 205のL |
| 外材料 | オックスフォードの防水布 |
| 製品名 | 青いポータブル クーラー バッグ アイスパック 再利用可能な冷凍ジェル 冷凍パック |
|---|---|
| サイズ | 16.5*10*2cmまたはカスタマイズされる |
| 容量 | 200ml |
| 外部材料 | HDPEプラスチック |
| 内部の材料 | SAP |
| サイズ | 34.8*22.4*3cm |
|---|---|
| 重量 | 1800g |
| 外材料 | HDPEのプラスチック |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もあります |
| サイズ | 34.8×22.4×3cm |
|---|---|
| 体重 | 1800g |
| 外部材料 | HDPEプラスチック |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もある |
| サイズ | 32.5*22.5*3cm |
|---|---|
| 体重 | 1000g |
| 外部材料 | 食品用HDPE |
| liquildの中 | SAP CMC PCM |
| 色 | 青い |
| サイズ | 18.6*10.3cm、22.5*13.5cm |
|---|---|
| 重さ | 250g/500g |
| 外材料 | 食品等級のナイロンPE |
| インナー素材 | PCM |
| 色 | 、青い淡いブルー、濃紺;カスタマイズすることができる |
| サイズ | 18.6*10.3cm、22.5*13.5cm |
|---|---|
| 重量 | 250g/500g |
| 外材料 | 食品等級のナイロンPE |
| 内部材料 | PCM |
| 色 | 、青い淡いブルー、濃紺;カスタマイズすることができる |
| サイズ | 18.6*10.3cm、22.5*13.5cm |
|---|---|
| 重量 | 250g/500g |
| 外材料 | 食品等級のナイロンPE |
| 内部材料 | PCM |
| 色 | 、青い淡いブルー、濃紺;カスタマイズすることができます |
| 製品名 | 2つの空きボトルも接続しようとしました |
|---|---|
| サイズ | 23.5*6*3cmまたはカスタマイズされる |
| 容量 | 330ml |
| 外部材料 | 堅いHDPEのプラスチック |
| 内部材料 | SAP/CMC/PCM |
| サイズ | 13.5*13.5*2 cm |
|---|---|
| 重量 | 200g / PCS |
| 外材料 | 環境のHDPE材料 |
| 中のliquild | SAP CMC |
| 色 | 紫系統および他 |