| 商品名 | 1100ml円形Pcmの再使用可能な熱はペットのためのマイクロウェーブを詰める |
|---|---|
| サイズ | 23.5*3cm、1100ml |
| OEM | はい |
| HSコード | 3824999999 |
| 表地 | PPのプラスチック貝 |
| 製品名 | 大きい円形ペットのための再使用可能なPCMの相変化の物質的なマイクロウェーブ熱パック |
|---|---|
| サイズ | 23.5*3cm、1100ml |
| Oem | はい |
| HSコード | 3824999999 |
| 外材料 | PPのプラスチック貝 |
| 製品名 | キャンプやピクニック用食品の貯蔵用のアイスクールパック |
|---|---|
| サイズ | 16.5*7.4*2cmまたはカスタマイズされる |
| 容量 | 200ml |
| 外部材料 | PEプラスチック |
| 内部材料 | SAP |
| 製品名 | FDA 承認 プラスチック インスタントクーリング バッグ アイスパック フリーザー ブロック アイスブロック 200Ml |
|---|---|
| サイズ | 16.5*7.4*2cmまたはカスタマイズされる |
| 容量 | 200ml |
| 外部材料 | PEプラスチック |
| 内部材料 | SAP |
| 製品名 | 昇進プロダクトPcmの相変化材料が付いている再使用可能な熱パック |
|---|---|
| サイズ | 17.8*12.2*1.2cm |
| OEM | 肯定 |
| 環境に優しい | 肯定 |
| 材料 | HDPE+heatingのゲル |
| 製品名 | 安全な非有毒なマイクロウェーブMSDS/CPSIAの再使用可能な熱パックは承認する |
|---|---|
| サイズ | 13*2.8cm |
| OEM | 肯定 |
| 環境に優しい | 肯定 |
| 材料 | HDPE+heatingのゲル |
| 製品名 | 子供の昼食のための涼しい袋のアイスパック適合及び新しく細く再使用可能な冷却の食糧ゲルのアイスパック |
|---|---|
| サイズ | 13.3*12.7*1.3cm |
| OEM | はい |
| HSコード | 3824999999 |
| 外材料 | HDPE |
| 製品名 | ゲルSGSが付いている食品等級のHDPEのプラスチック共融冷たい版は承認した |
|---|---|
| サイズ | 22*14*2 cmまたはカスタマイズされる |
| 容量 | 500ml |
| 外材料 | HDPEのプラスチック |
| 内部材料 | SAP/CMC |
| 製品名 | 卸し売り550ml再使用可能な共融熱版のpeの暖かい食糧のためのプラスチック貯蔵のアイスパック |
|---|---|
| サイズ | 20*20*1.5cmまたはカスタマイズされる |
| OEM | はい |
| 外材料 | HDPE |
| 内部の素材 | PCM |
| 商品名 | 無毒な食糧安全なPCMの冷却のゲルのパック-注文を受け入れなさい |
|---|---|
| サイズ | 16.5*8.8*3.5cm |
| 重さ | 400g |
| 色 | カスタマイズ可能 |
| 表地 | HDPEのプラスチック |