| サイズ | 15.8*9.5*3.5 CM |
|---|---|
| 容量 | 400ml |
| 外材料 | 食品等級のHDPEの堅い貝 |
| liqulidの中 | 冷却のゲル(SAP) |
| タイプ | 上昇温暖気流 |
| 製品名 | 相変化材料のHDPEプラスチック1700ml PCMのアイスパックのより涼しい箱のための大きい冷蔵庫 |
|---|---|
| サイズ | 39*23*2.5cmまたはカスタマイズされる |
| 容量 | 1700ml |
| 外部材料 | HDPEプラスチック |
| 内部の材料 | 相変化材料 |
| 製品名 | 大きく再使用可能で青いゲルのアイスパックのセリウム/FDA Spprovalが付いているプラスチック氷の煉瓦 |
|---|---|
| サイズ | 17.5*11.5*1cmまたはカスタマイズされる |
| Oem | はい |
| 環境に優しい | はい |
| 外材料 | HDPEのプラスチック |
| サイズ | 18.5×17.5×1.2cm |
|---|---|
| 重量 | 260g |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青、カスタマイズすることができます |
| 製品名 | 健康食品は美しく再使用可能な子供を等級別にするアイスパック動物が小さいアイス キャンディーを形づける |
|---|---|
| サイズ | 18*2.5cm、210ml |
| 環境に優しい | 肯定 |
| HSコード | 3824999999 |
| 外材料 | BPAの自由なhdpeのプラスチック |
| 製品名 | 硬いプラスチック ピクニック 可愛いアイスパック ミニアイスパック スーパー吸収性ポリマー |
|---|---|
| サイズ | 5*5cm |
| 環境に優しい | はい |
| OEM | はい |
| 外部材料 | 堅いHDPEのプラスチック |
| 製品名 | Bpa自由な100ML再使用可能な小型Appleの形のかわいいアイスパックの昼食のためのプラスチック氷の煉瓦 |
|---|---|
| サイズ | 10*2cm、100ml |
| OEM | 肯定 |
| HSコード | 3824999999 |
| 外材料 | HDPE |
| 製品名 | 暖まる昼食再使用可能な熱は熱いゲルが1000mlを詰めるBpaの自由な耐久のPeを詰める |
|---|---|
| サイズ | 30*20*2cmまたはカスタマイズされる |
| OEM | 肯定 |
| 外材料 | HDPE |
| 内部材料 | 25度、55度、80度PCM |
| サイズ | 3.5 x 3.5インチ |
|---|---|
| 重さ | 4オンス |
| 外部材料 | 環境 HDPE 材料 |
| liquildの中 | SAP CMC |
| 色 | 青 |
| 外材料 | HDPE |
|---|---|
| 中のliquild | ゲル |
| 色 | 黄 |
| 証明書 | FDA SGS MSDS CPSIA |
| パッキング タイプ | カートン |