| 製品名 | 工場はVIPのパネルが付いているオックスフォードの生地材料の医学のより涼しい箱をカスタマイズする |
|---|---|
| 外的な次元 | 47*31*36.5cm |
| 内部次元 | 36*22*25cm |
| 容量 | 19.8L |
| 体重 | 3kg |
| サイズ | 35*22*3cm |
|---|---|
| 体重 | 1800g / PCS |
| 外部材料 | 環境 HDPE 材料 |
| liquildの中 | SAP CMC |
| 色 | 青 赤 その他 |
| 製品名 | ランチボックス用の最も安いプロモーションポータブルギフトジェルアイスランチコールドパック |
|---|---|
| サイズ | 17.8 * 12.2*1.2cmまたはカスタマイズ |
| 容量 | 200ml |
| OEM | はい |
| 外材料 | HDPE |
| 製品名 | 25度の暖まる昼食のための再使用可能なUsablenessのマイクロウェーブ熱パック |
|---|---|
| サイズ | 30*20*2cmまたはカスタマイズされる |
| OEM | 肯定 |
| 外材料 | HDPE |
| 内部材料 | 25度、55度、80度PCM |
| 製品名 | FDAは食糧が子供のためにプラスチック アイス キャンディーのパックを使用する無毒でかわいいアイスパックを承認した |
|---|---|
| サイズ | 16*2.7cmまたはカスタマイズされる |
| 環境に優しい | 肯定 |
| HSコード | 3824999999 |
| 外材料 | HDPE |
| 製品名 | 再使用可能でかわいいビール涼しい袋のアイスパックのPeのプラスチック ゲルはアイスパックを満たした |
|---|---|
| サイズ | 16.5*7.4*2cmまたはカスタマイズされる |
| 容量 | 200ml |
| 外材料 | Peのプラスチック |
| 内部材料 | SAP |
| 製品名 | ミニフィットと新鮮なクールバッグアイスパックランチアイスブリック子供用ポータブルバッグ |
|---|---|
| サイズ | 12*7.8*2cm |
| 容量 | 150ml |
| 表地の素材 | BPAの自由なhdpe |
| インナー素材 | 樹液 |
| 製品名 | インシュリン袋、より涼しい袋のロゴを印刷する冷却の氷の煉瓦が付いているワクチン接種の冷蔵庫 |
|---|---|
| 外形寸法 | 19*8.5cm |
| プロダクトの中 | 冷却の氷の煉瓦 |
| 総重量 | 400g |
| 氷の煉瓦サイズ | 17.3*7*4cm |
| 製品名 | 適合及び新しく涼しいクーラーは昼食のアイスパックを細くします |
|---|---|
| 素材 | ゲルの冷却の液体が付いているHDPEのプラスチック |
| サイズ | 12.2*12.2*1.2cm;12.2*12.2*1.4cm;13.3*12.7*1.3cm |
| 重量 | 130g;180g;160g |
| 色 | カスタマイズすることができます。 |
| 製品名 | 及び新しく涼しいクーラーの細い昼食のアイスパック合いなさい |
|---|---|
| 材料 | ゲルの冷却の液体とプラスチックHDPE |
| サイズ | 12.2*12.2*1.2cm |
| 重量 | 130g |
| 色 | カスタマイズすることができる |