| 製品名 | 輸送100mlの円形の種類のためのプラスチック冷蔵庫ビール クーラーのホールダーのゲルのパック |
|---|---|
| サイズ | 8.8*2cm、100ml |
| タイプ | 熱の |
| 使用法 | 食糧 |
| 表地の素材 | HDPE |
| 製品名 | 210G携帯用かわいく小さく再使用可能なゲルのアイスパックのHdpeの子供のアイスパック |
|---|---|
| サイズ | 18*2.5cm |
| 環境に優しい | 肯定 |
| HSコード | 3824999999 |
| 外材料 | BPAの自由なhdpeのプラスチック |
| 製品名 | 小型氷より涼しい箱のフリーザーの冷凍食品およびワインのためのかわいいフィートのパッドの形のアイスパック |
|---|---|
| サイズ | 14*7.5*1cm |
| 容量 | 90ml |
| HSコード | 3824999999 |
| 材料 | HDPE+SAP |
| タイプ | 真空クーラーボックス |
|---|---|
| EPPボックスの外寸 | 36*22*25cm |
| EPPボックスのインターサイズ | 47*31*36.5cm |
| EPP ボックスの容量 | 19.8L |
| 表地の素材 | オックスフォード生地 |
| 製品名 | 冷却のフルーツおよび食糧のためのEcoの友好的な1200mlクーラーの共融冷たい版 |
|---|---|
| サイズ | 30.8*18.5*4.5cm、1200ml |
| タイプ | 熱の |
| 使用法 | 食糧、フルーツ |
| 表地の素材 | HDPE |
| 製品名 | 200ML 容量 再利用可能 冷凍庫 冷凍袋 Bpa 無料 食品級 SGS 証明書 |
|---|---|
| サイズ | 17.8×12.2×1.4cm |
| 容量 | 200ml |
| OEM | そうだ |
| 外部材料 | HDPE |
| 製品名 | 250ml 2C - 8C PCM ワクチン インスリン輸送用ソフトジェル アイスパック |
|---|---|
| サイズ | 18.6*10.3cm22.5*13.5cm |
| 容量 | 250ml,500ml |
| 外部材料 | ナイロンPE |
| 内部材料 | PCM |
| タイプ | 真空のより涼しい箱 |
|---|---|
| EPP箱のための外法 | 36*22*25cm |
| EPP箱のための内側のサイズ | 47*31*36.5cm |
| EPP箱のための容量 | 19.8L |
| 外材料 | オックスフォードの生地 |
| 商品名 | 200ML容量の再使用可能な冷凍庫はBpaの自由な食品等級SGSの証明書を詰めます |
|---|---|
| サイズ | 17.8×12.2×1.4cm |
| 容量 | 200ml |
| OEM | はい |
| 表地の素材 | HDPE |
| 製品名 | 150 ミリリットルミニカラフルな食品クーラー用アイスパック長期的なクールバッグアイスパック |
|---|---|
| サイズ | 12*7.8*2cm |
| 容量 | 150ML |
| 外材料 | BPAの自由なhdpe |
| 内部材料 | SAP |