| サイズ | 18*13*3cm |
|---|---|
| 体重 | 450g / PCS |
| 外部材料 | 環境 HDPE 材料 |
| liquildの中 | SAP CMC |
| 色 | 青 赤 その他 |
| 製品名 | 折り畳み式および携帯用ワクチン接種のより涼しい袋のショルダー・バッグ |
|---|---|
| 外のり寸法 | 45.2*31.7*34.3cm |
| 内のり寸法 | 37.5*23.5*26.2cm |
| 容量 | 24L |
| 重量 | 3kg |
| タイプ | 真空クーラーボックス |
|---|---|
| EPPボックスの外寸 | 58*38*54cm |
| EPPボックスのインターサイズ | 53*30*47cm |
| EPP ボックスの容量 | 74.7L |
| 表地の素材 | オックスフォード生地 |
| 製品名 | 折り畳み式および携帯用ワクチン接種のより涼しい袋のショルダー・バッグ |
|---|---|
| 外のり寸法 | 45.2*31.7*34.3cm |
| 内のり寸法 | 37.5*23.5*26.2cm |
| 容量 | 24L |
| 重量 | 3kg |
| 製品名 | 及び新しく涼しいクーラーの細い昼食のアイスパック合いなさい |
|---|---|
| 材料 | ゲルの冷却の液体とプラスチックHDPE |
| サイズ | 12.2*12.2*1.2cm |
| 重量 | 130G |
| 色 | カスタマイズすることができる |
| 製品名 | プラスチック製のアイスパック ワインラック用飲料冷却用冷凍器用ジェルパック |
|---|---|
| サイズ | 21*13.5*1.5 または個別化 |
| 容量 | 560ml |
| 外材料 | 堅いHDPEのプラスチック |
| 内部材料 | SAP/CMC/PCM |
| 製品名 | 及び新しく涼しいクーラーの細い昼食のアイスパック合いなさい |
|---|---|
| 材料 | ゲルの冷却の液体とプラスチックHDPE |
| サイズ | 12.2*12.2*1.2cm |
| 重量 | 130g |
| 色 | カスタマイズすることができる |
| 製品名 | 高効率で再利用可能な 可愛いアイスパック BPAフリー 涼しい袋用の赤いリンゴの形状のアイスブロック |
|---|---|
| サイズ | 10*2cm |
| OEM | そうだ |
| Hsコード | 3824999999 |
| 外部材料 | HDPE |
| 製品名 | FDAはより涼しい箱のための再使用可能な超薄い冷却の要素のプラスチック アイスパックを承認した |
|---|---|
| サイズ | 19*15*1.2cm、260ml |
| HSコード | 3824999990 |
| 外材料 | HDPEのプラスチック |
| 内部材料 | SAPかCMC |
| 製品名 | 携帯用ミイラの赤ん坊は4本のびんのためのより涼しい袋の母乳の貯蔵袋を絶縁した |
|---|---|
| 外形寸法 | 15×15×14cm |
| 内寸 | 14×14×12cm |
| 重量 | 400g |
| 中身 | 380ml氷の煉瓦 |