| 製品名 | PCM 段階変化材料 多種用途の再利用可能なユーテキス冷板 |
|---|---|
| サイズ | 24.5*24.5*2.5cm またはカスタマイズ |
| 容量 | 1200ml |
| 外部材料 | 堅いHDPEのプラスチック |
| 内部の材料 | SAP/CMC/PCM |
| 製品名 | 注入された水母乳の取り外し可能なHDPEの堅いプラスチック氷のクーラーのパック |
|---|---|
| サイズ | 20.5*10*5.5cm |
| 容量 | 600ML |
| 外材料 | HDPE |
| 内部材料 | 冷却の粉 |
| 製品名 | 輸送100mlの円形の種類の袋のためのプラスチック冷蔵庫ビール クーラーのホールダーのゲルのパック |
|---|---|
| サイズ | 8.8*2cm、100ml |
| タイプ | 熱 |
| 使用法 | 食糧 |
| 外材料 | HDPE |
| 製品名 | 冷蔵庫 ランチ アイスパック 冷蔵庫 ジェルパック 冷蔵庫 ランチボックス |
|---|---|
| サイズ | 125x125x12mm またはカスタマイズ |
| 容量 | 160ml |
| 外材料 | 堅いHDPEのプラスチック |
| 内部材料 | SAP/CMC/PCM |
| 製品名 | 食品等級飲料およびビール クーラーのための再使用可能なシリンダー氷の棒ビール ホールダーのクーラー |
|---|---|
| サイズ | 20*2.5cmまたはカスタマイズされる |
| 環境に優しい | はい |
| HSコード | 3824999999 |
| 外材料 | HDPE |
| 製品名 | 凍結可能な氷のブロックをカスタマイズする 冷蔵袋 ランチ用の氷袋 熱袋 |
|---|---|
| サイズ | 16.5*8.8*1.5cm またはカスタマイズ |
| 容量 | 200g |
| 外部材料 | 食品用HDPE |
| 内部材料 | SAP |
| 製品名 | BPA熱袋のための樹液の冷却のゲルが付いている自由で涼しい袋のゲルのアイスパックのより涼しい煉瓦 |
|---|---|
| サイズ | 16.5*8.8*1.5cm |
| 容量 | 200ML |
| 外材料 | BPAの自由で再使用可能なhdpeのプラスチック |
| 内部材料 | SAPの冷却のゲル |
| 製品名 | BPA フリーの食品保管長期的なアイスパッククールバッグアイスレンガ SAP 内部材料 |
|---|---|
| サイズ | 16*16*1.4センチメートル |
| 容量 | 350ml |
| 外材料 | 食品グレードの HDPE 硬質プラスチック |
| 内部材料 | SAP または CMC |
| 製品名 | 非有毒なプラスチック食品等級ビール ホールダーのクーラーSAP/CMCの内部材料 |
|---|---|
| サイズ | 7.5*2.5cmまたはカスタマイズされる |
| 環境に優しい | はい |
| OEM | はい |
| 表地の素材 | HDPE |
| 製品名 | 友好的な携帯用食糧貯蔵のワイン・ボトル ビール ホールダーのクーラー アイス・キューブEco |
|---|---|
| サイズ | 7.5*2.5cm、80ml |
| 環境に優しい | 肯定 |
| OEM | 肯定 |
| 外材料 | HDPE |