| 製品名 | 200ML再使用可能なフリーザーはBpaの自由な冷たいアイスパックの食品等級を詰める |
|---|---|
| サイズ | 17.8*12.2*1.4cmまたはカスタマイズされる |
| 容量 | 200ML |
| Oem | はい |
| 外材料 | HDPE |
| 製品名 | HDPE SAPの物質的な水はより涼しい袋のためのアイスパックを満たした |
|---|---|
| サイズ | 18*10.5*3cmまたはカスタマイズされる |
| OEM | 肯定 |
| 容量 | 450ml |
| 外材料 | HDPE |
| サイズ | 14.5*11.5*4.8cm またはカスタマイズされる |
|---|---|
| 容量 | 380ml |
| タイプ | 熱の |
| 色 | 赤 青 黄 |
| 表地の素材 | HDPE |
| 製品名 | 屋外活動用の冷却ゲル付きポータブルHDPEビールホルダークーラー |
|---|---|
| サイズ | 5.8*2.4cm,60ml |
| タイプ | 断熱 |
| 使用 | ビール |
| 材料 | HDPE+coolingのゲルSAP |
| 製品名 | 再利用可能な共晶コールド プレート冷凍アイス クリーム用の大型冷凍庫ブロック |
|---|---|
| サイズ | 20*18*3 センチメートルまたはカスタマイズされた |
| 容量 | 800ml |
| 外材料 | PEのプラスチック |
| 内部材料 | SAP |
| 商品名 | プラスチック共融冷たい版は食糧長い時間の輸送のための煉瓦を凍らす |
|---|---|
| サイズ | 16.3*9.5*3.8 cm |
| 容量 | 400ML |
| 外材料 | BPAの自由なhdpeのプラスチック |
| 内部材料 | 極度の吸収性ポリマー |
| 製品名 | お弁当箱のための熱く冷たく堅い貝のhdpeのプラスチック動物の形のかわいいフリーザーのより涼しいパック |
|---|---|
| サイズ | 16*2.7cm、300ml |
| 環境に優しい | はい |
| HSコード | 3824999999 |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 製品名 | 持ち運び可能な再利用可能なビールホルダー 冷蔵庫 氷のブロック 90Ml スーパー吸収ポリマー |
|---|---|
| サイズ | 20*2.5cm またはカスタマイズ |
| 環境に優しい | そうだ |
| OEM | そうだ |
| 外部材料 | HDPEプラスチック |
| サイズ | 19*12*2cm |
|---|---|
| 容量 | 270ml |
| 外部材料 | 食品グレードの HDPE ハードシェル |
| 内部液体 | 冷却ジェル(SAP) |
| タイプ | 熱力 |
| 製品名 | 冷却のフルーツおよび食糧のためのEcoの友好的な1200mlクーラーの共融冷たい版 |
|---|---|
| サイズ | 30.8*18.5*4.5cm、1200ml |
| タイプ | 熱の |
| 使用法 | 食糧、フルーツ |
| 表地の素材 | HDPE |