| 製品名 | スリラーは内部冷却のゲルが付いている熱袋のより涼しい昼食のパック氷の代理を冷却する |
|---|---|
| サイズ | 15*9*2cm、220ml |
| 容量 | 220ml |
| 外材料 | BPAの自由なhdpeのプラスチック |
| 内部材料 | SAPの冷却のゲル |
| 製品名 | OEM 220mlのbpaの子供の涼しい袋のための自由で堅いプラスチック ゲルより涼しい箱の青い冷えたパック |
|---|---|
| サイズ | 15*9*2cm、220ml |
| OEM | はい |
| 外材料 | BPAの自由なhdpeのプラスチック |
| 内部材料 | SAPの冷却のゲル |
| 製品名 | HDPEのゴム リングが付いている極度の小型絶縁された缶ビールのより涼しいホールダー |
|---|---|
| サイズ | 6.4*1.5cm、45ml |
| タイプ | 絶縁される |
| 使用法 | ビール |
| 材料 | HDPE+coolingのゲルSAP |
| 製品名 | 2-8 Cの低温制御コールド チェーンPU-VIP医学のより涼しい箱 |
|---|---|
| 外形寸法 | 38.2*38.2*38.2cm |
| 内寸 | 30*30*30cm |
| 容量 | 27L |
| 重量 | 2.03kg |
| サイズ | 19×7×1cm |
|---|---|
| 容量 | 100ml |
| 外部材料 | 食品グレードの HDPE ハードシェル |
| 内部液体 | 冷却ジェル(SAP) |
| タイプ | 熱力 |
| サイズ | 13.3*12.7*1.3cm |
|---|---|
| 容量 | 160ml |
| 外部材料 | 食品グレードの HDPE ハードシェル |
| 内部液体 | 冷却ジェル(SAP) |
| タイプ | 熱力 |
| サイズ | 20*18*3cm |
|---|---|
| 重量 | 800g |
| 外材料 | プラスチックHDPE |
| liquildの中 | 冷却の液体 |
| 色 | 、青い白い、カスタマイズすることができる |
| 製品名 | 16.5*7.4*2cmの瞬間涼しい袋のアイスパック氷のゲルは再使用可能で堅いプラスチックを詰める |
|---|---|
| サイズ | 16.5*7.4*2cmまたはカスタマイズされる |
| 容量 | 200ML |
| 外材料 | PEのプラスチック |
| 内部材料 | SAP |
| サイズ | 26.5*9.7*4.2cmまたはカスタマイズされる |
|---|---|
| 容量 | 650ml |
| タイプ | 熱の |
| 色 | 赤 青 黄 |
| 表地の素材 | HDPE |
| 製品名 | フリーザーのミルクのより涼しい煉瓦保つFDAの証明書と新しいプラスチック冷蔵庫 |
|---|---|
| サイズ | 20.5*10*5.5 cm |
| 容量 | 600ML |
| 外材料 | HDPE |
| 内部材料 | 冷却の粉 |