| 製品名 | より涼しい袋のための水によって満たされるアイスパックのフリーザーのクーラーの煉瓦氷の冷却パック |
|---|---|
| サイズ | 18*10.5*3cmまたはカスタマイズされる |
| OEM | はい |
| 容量 | 450ML |
| 外材料 | HDPE |
| 製品名 | ビール クーラーのための卸しで6.4*1.5cm小型BPAの自由な円形の冷たいゲルのアイスパックのホールダー |
|---|---|
| サイズ | 6.4*1.5cm、45ml |
| タイプ | 熱 |
| 使用法 | ビール、ワイン、飲料 |
| 外材料 | HDPE |
| タイプ | 700オックスフォードの生地は医学のワクチン接種の輸送のための最も涼しく涼しい冷蔵庫を絶縁した |
|---|---|
| 外法 | 46*30.5*35cm |
| 容量 | 24L |
| のために使用される | 缶のため、食糧、薬、ワクチン |
| 付属品 | ゲルのパック |
| 製品名 | 2-8 Cの低温制御コールド チェーンPU-VIP医学のより涼しい箱 |
|---|---|
| 外のり寸法 | 38.2*38.2*38.2cm |
| 内のり寸法 | 30*30*30cm |
| 容量 | 27L |
| 重量 | 2.03kg |
| 製品名 | 冷蔵袋 アイスパック ジェル 冷蔵袋/箱用の冷蔵PCM相変化材料 |
|---|---|
| サイズ | 23.5*6*3cmまたはカスタマイズされる |
| 容量 | 330ml |
| 外部材料 | 堅いHDPEのプラスチック |
| 内部材料 | SAP/CMC/PCM |
| 製品名 | 多色の液体が付いている 200ML プラスチック再使用可能な涼しい袋のアイス パックのフリーザーの冷たいパック |
|---|---|
| サイズ | 15*10*2cmまたはカスタマイズされる |
| 容量 | 200ml |
| 外材料 | HDPE |
| 内部材料 | 超吸収性ポリマー |
| 製品名 | クーラー超音波溶接のための 200ML スリムな再利用可能なクール バッグ アイスパックをカスタマイズします。 |
|---|---|
| サイズ | 16.5×8.8×1.5cm |
| 容量 | 200ml |
| 外材料 | 食品グレードのHDPEプラスチック |
| 内部材料 | SAP |
| サイズ | 16*16*1.4センチメートル |
|---|---|
| 体重 | 350g |
| 外部材料 | 高密度ポリエチレン |
| liquildの中 | 冷却の冷却剤 |
| 色 | カスタマイズできる |
| 製品名 | クーラー袋のためのプラスチック食品等級のフリーザーの丸型ビール ホールダーのゲルの氷の煉瓦パック |
|---|---|
| サイズ | 8.8*2cm、100ml |
| 環境に優しい | はい |
| OEM | はい |
| 外材料 | HDPE |
| 製品名 | 注文300Ml携帯用かわいいアイスパックのフリーザーはお弁当箱およびより涼しい袋のために詰まる |
|---|---|
| サイズ | 16*2.7cm、300ml |
| 環境に優しい | はい |
| HSコード | 3824999999 |
| 表地の素材 | HDPE |