| サイズ | 33.5*15.5*2.7cm |
|---|---|
| 重量 | 1000g |
| 外材料 | HDPEのプラスチック |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青;customizdはある場合もある |
| サイズ | 62*42*3.4cm |
|---|---|
| 重量 | 7500g |
| 外材料 | HDPEのプラスチック |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青;customizdはある場合もある |
| サイズ | 62×42×3.4cm |
|---|---|
| 重量 | 7500g |
| 表地の素材 | HDPE プラスチック |
| インナー素材 | 冷却ジェル |
| 色 | ブルー;カスタマイズ可能 |
| 外法 | 15*15*14cm |
|---|---|
| 内法 | 14*14*12cm |
| 付属品 | 波形のクーラーのパック |
| アイスパックのためのサイズ | 14.5*11.5*4.8cm |
| タイプ | ミルクびんの缶を冷たい保って下さい |
| 外寸 | 15×15×14cm |
|---|---|
| 内寸 | 14×14×12cm |
| 付属品 | ウェーブシェイプクーラーパック |
| アイスパックのサイズ | 14.5×11.5×4.8cm |
| タイプ | 牛乳瓶の缶は冷やしておく |
| サイズ | 28.6×11.2×9cm |
|---|---|
| 外部材料 | 食品グレードの HDPE - ハード シェル プラスチック |
| 内部液体 | SAP - MSDS 承認済み |
| タイプ | 上昇温暖気流 |
| パッケージの種類 | カートン |
| 製品名 | クーラーのための再使用可能な長続きがする冷たいフリーザーのパック、昼食袋、より涼しいバックパック |
|---|---|
| サイズ | 22.5*13.5cmまたはカスタマイズされる |
| OEM | 肯定 |
| 容量 | 500ml |
| 外材料 | HDPE |
| 製品名 | 輸送の血ワクチンのための大きい折り畳み式の転換の絶縁材のより涼しい箱 |
|---|---|
| 外材料 | オックスフォードの生地の布袋 |
| 内部材料 | 内部材料 |
| 外法 | 1060*770*710mm |
| 内部サイズ | 930*640*580mm |
| 製品名 | 携帯用折り畳み式の医学の涼しい箱のライト級選手のキャンプのより涼しい冷蔵庫25リットル |
|---|---|
| 外材料 | オックスフォードの生地の布袋 |
| 内部材料 | 内部材料 |
| 外法 | 45.5*34*35cm |
| 内部サイズ | 38*27*25cm |
| 製品名 | OEMのbpaの涼しい袋のための共融版が付いている自由で再使用可能な昼食のより冷たい氷のより涼しいパック |
|---|---|
| サイズ | 14.5*9.8*2cmまたはカスタマイズされる |
| 容量 | 230ml |
| 外材料 | HDPE |
| 内部材料 | SAP |