| 製品名 | BPAの自由で堅い貝のHDPEプラスチック200Ml涼しい袋のアイスパックのより涼しい氷の煉瓦 |
|---|---|
| サイズ | 15*10*2cmまたはカスタマイズされる |
| 容量 | 200ml |
| HSコード | 3824999999 |
| 外材料 | HDPEのプラスチック |
| 製品名 | FDAは印刷されたロゴのプラスチック再使用可能で冷たいアイスパックの版を懸命に承認した |
|---|---|
| サイズ | 16.5*7.4*2cmまたはカスタマイズされる |
| 容量 | 200ML |
| 外材料 | PEのプラスチック |
| 内部材料 | SAP |
| 製品名 | 氷の代理のフリーザーの涼しい袋のためのより涼しいアイスパック氷の煉瓦をカスタマイズしなさい |
|---|---|
| サイズ | 15*10*2cmまたはカスタマイズされる |
| 容量 | 200ML |
| Oem | はい |
| 外材料 | HDPE |
| 製品名 | OEMのbpaの涼しい袋のための共融版が付いている自由で再使用可能な昼食のより冷たい氷のより涼しいパック |
|---|---|
| サイズ | 14.5*9.8*2cmまたはカスタマイズされる |
| 容量 | 230ml |
| 外材料 | HDPE |
| 内部材料 | SAP |
| 製品名 | 波形の昼食のための携帯用再使用可能な子供小型涼しい袋の氷のより涼しいパック |
|---|---|
| サイズ | 16.5*10*2cmまたはカスタマイズされる |
| 容量 | 200ml |
| 外材料 | HDPEのプラスチック |
| 内部材料 | SAP/CMC |
| 製品名 | 食品用硬いプラスチック製 再利用可能な氷塊 冷蔵袋 ランチボックス用氷袋 |
|---|---|
| サイズ | 15×10×2cm |
| 容量 | 200ml |
| OEM | そうだ |
| 外部材料 | HDPE |
| 製品名 | クーラーのための 2 つの穴の再利用可能なアイスパック、弁当箱のための非毒性の涼しい袋のアイスパック |
|---|---|
| サイズ | 17.8*12.2*1.2cmまたはカスタマイズされる |
| 容量 | 200ml |
| OEM | はい |
| 外材料 | HDPE |
| タイプ | 700オックスフォードの生地は医学のワクチン接種の輸送のための最も涼しく涼しい冷蔵庫を絶縁した |
|---|---|
| 外法 | 46*30.5*35cm |
| 容量 | 24L |
| のために使用される | 缶のため、食糧、薬、ワクチン |
| 付属品 | ゲルのパック |
| 製品名 | 食品等級350gのピクニックのための堅い貝のプラスチック冷蔵庫の涼しいクーラーの細いアイスパック |
|---|---|
| サイズ | 16*16*1.4cm |
| 容量 | 350ml |
| 外材料 | 食品等級のHDPEのプラスチック |
| 内部材料 | SAPかCMC |
| 製品名 | BPAの食糧貯蔵の昼食袋のための自由なフリーザーのゲルの再使用可能で涼しくより涼しいアイスパック |
|---|---|
| サイズ | 16*16*1.4cm |
| 容量 | 350ml |
| 外材料 | プラスチック懸命の食品等級のHDPE |
| 内部材料 | SAPかCMC |