| サイズ | 19*19*1cm |
|---|---|
| 重量 | 290g |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青く、customizdはある場合もある |
| サイズ | 19×19×1cm |
|---|---|
| 重量 | 290g |
| 表地の素材 | 食品グレードの HDPE |
| インナー素材 | 冷却ジェル |
| 色 | 青、カスタマイズすることができます |
| サイズ | 10.8×5.8×2cm |
|---|---|
| 体重 | 130g/個 |
| 外部材料 | 環境 HDPE 材料 |
| liquildの中 | SAP CMC |
| 色 | 青 赤 その他 |
| 製品名 | 携帯用ミイラの赤ん坊は4本のびんのためのより涼しい袋の母乳の貯蔵袋を絶縁した |
|---|---|
| 外のり寸法 | 15*15*14cm |
| 内のり寸法 | 14*14*12cm |
| 重量 | 400g |
| 中 | 380ml氷の煉瓦 |
| サイズ | 17.3*9.6*3.8m |
|---|---|
| 体重 | 450g |
| 外部材料 | 食品用HDPE |
| liquildの中 | 無毒のクーラント |
| 色 | カスタマイズできる |
| サイズ | 122*12.2*1.2cm 17.8*12.2*1.2cm 13.3*12.7*1.3cm |
|---|---|
| 容量 | 130ml 200ml 160ml 薬剤の投与量について |
| 外部材料 | 食品用HDPE |
| 内部液体 | 冷却のゲル |
| タイプ | 熱力 |
| 製品名 | プラスチックのクーラーの煉瓦が付いている糖尿病性の携帯用オックスフォードの生地のインシュリンのより涼しい袋 |
|---|---|
| 外形寸法 | 22*9.5*5cm |
| 内寸 | 19*8*4cm |
| 重量 | 400g |
| 中身 | 350ml氷の煉瓦 |
| 製品名 | VPUの凍結するアイス クリームのための熱絶縁された氷のクーラー箱長く最後に |
|---|---|
| 外形寸法 | 63x47.5x43cm |
| 内寸 | 56.8x41.5x40.2cm |
| 容量 | 95L |
| 重量 | 11キロ |
| 製品名 | 安全で無毒で再利用可能な熱氷パックをpcm相変化材料でカスタマイズする |
|---|---|
| サイズ | 17.8*12.2*1.2cm またはカスタマイズ |
| OEM | そうだ |
| 外部材料 | HDPE |
| 内部の材料 | PCM |
| サイズ | 15*10*2cm |
|---|---|
| 重量 | 200g / PCS |
| 外材料 | 環境のHDPE材料 |
| 中のliquild | SAP CMC |
| 色 | 紫系統および他 |