| 製品名 | 昇進の携帯用ギフトのゲル涼しい袋のアイスパックは冷たいパックお弁当箱のための昼食を共にする |
|---|---|
| サイズ | 17.8*12.2*1.2cmまたはカスタマイズされる |
| 容量 | 200ml |
| OEM | はい |
| 表地の素材 | HDPE |
| デザイン | スリム で 軽い |
|---|---|
| 使用 | 食べ物 や 飲み物 を 冷たく する |
| 色 | ホワイト |
| 体重 | 2つのLbs |
| 耐久性 | 再使用可能 |
| 製品名 | 工場 オーダーメイド 高品質 フラット アイス クーラー レンガ ランチ クーラー 雪花付き アイス パック |
|---|---|
| サイズ | 16*11*2cm またはカスタマイズ |
| 容量 | 300ml |
| 外部材料 | HDPE |
| 内部の材料 | 超吸収性ポリマー |
| 製品名 | ランチボックス用の最も安いプロモーションポータブルギフトジェルアイスランチコールドパック |
|---|---|
| サイズ | 17.8 * 12.2*1.2cmまたはカスタマイズ |
| 容量 | 200ml |
| OEM | はい |
| 外材料 | HDPE |
| 製品名 | インスリンペン付き携帯医療冷却袋 ケース 糖尿病のための保護用氷塊 |
|---|---|
| サイズ | 17.5*7*4cm |
| Volum | 300g |
| 使用 | インシュリン、ワクチン、薬のクーラー |
| 材料 | HDPE+SAP/CMC/PCM |
| サイズ | 21×10×5.2cm |
|---|---|
| 容量 | 110g |
| 外部材料 | 食品用硬殻HDPE |
| 内部液体 | 粉末 |
| タイプ | 熱力 |
| 製品名 | 再使用可能でかわいいビール涼しい袋のアイスパックのPeのプラスチック ゲルはアイスパックを満たした |
|---|---|
| サイズ | 16.5*7.4*2cmまたはカスタマイズされる |
| 容量 | 200ml |
| 外材料 | Peのプラスチック |
| 内部材料 | SAP |
| タイプ | 700オックスフォードの生地は医学のワクチン接種の輸送のための最も涼しく涼しい冷蔵庫を絶縁した |
|---|---|
| 外寸 | 38.2*38.2*38.2cm |
| 容量 | 27L |
| のために使用される | 缶のため、食糧、薬、ワクチン |
| 付属品: | ゲルのパック |
| サイズ | 直径:21.5cmの厚さ:2.5cm |
|---|---|
| 重量 | 730g |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| リキルドの中 | 熱するゲル |
| 色 | 青い、MOQはである3000pcsカスタマイズすることができる |
| 製品名 | 子供の昼食のための涼しい袋のアイスパック適合及び新しく細く再使用可能な冷却の食糧ゲルのアイスパック |
|---|---|
| サイズ | 13.3*12.7*1.3cm |
| OEM | はい |
| HSコード | 3824999999 |
| 外材料 | HDPE |