| 材料 | PE、HDPE+SAP/CMC |
|---|---|
| Hsコード | 3824999990 |
| OEM/環境にやさしい | そうだ |
| パッケージの詳細 | カスタマイズ可能なカートン |
| 受渡し時間 | サンプル:2日以内に、大量注文:順序の量に従う7-10日、 |
| サイズ | 10*2cm |
|---|---|
| 重量 | 100g |
| 外材料 | 環境のHDPE材料 |
| リキルドの中 | SAP CMC |
| 色 | 赤い |
| サイズ | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| 体重 | 200g |
| 外部材料 | 食品用HDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | カスタマイズできる |
| 製品名 | 環境に優しい無毒硬いプラスチック 冷凍可能 ブルーアイスブロック 200Ml 冷蔵袋 アイスパック |
|---|---|
| サイズ | 15*10*2cmまたはカスタマイズされる |
| 容量 | 200ml |
| OEM | そうだ |
| 外部材料 | HDPE |
| サイズ | 18*9.5*2.8cm |
|---|---|
| 重量 | 350グラム |
| 外材料 | 食品等級の HDPE |
| 内部の素材 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もあります |
| 製品名 | 25*20*1cmの食糧、より涼しい袋のための再使用可能な氷の煉瓦のための超薄いゲルのアイスパック |
|---|---|
| サイズ | 25*20*1cmまたはカスタマイズされる |
| OEM | 肯定 |
| HSコード | 3824999999 |
| 外材料 | HDPE |
| 製品名 | ランチボックス用の最も安いプロモーションポータブルギフトジェルアイスランチコールドパック |
|---|---|
| サイズ | 17.8 * 12.2*1.2cmまたはカスタマイズ |
| 容量 | 200ml |
| OEM | はい |
| 外材料 | HDPE |
| サイズ | 10.8×5.8×2cm |
|---|---|
| 体重 | 130g/個 |
| 外部材料 | 環境 HDPE 材料 |
| liquildの中 | SAP CMC |
| 色 | 青 赤 その他 |
| サイズ | 19.5*13*4cm |
|---|---|
| 重量 | 430g |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | PCM |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もある |
| サイズ | 13.3*12.7*1.3cm |
|---|---|
| 重量 | 160g |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | customizdはある場合もある |