| サイズ | 24.5*24.5*2.5cm |
|---|---|
| 体重 | 1038g |
| 外部材料 | プラスチックHDPE |
| liquildの中 | 冷却の液体 |
| 色 | 青いジェルと白い容器,また,カスタマイズすることができます |
| 製品名 | 高品質 52*18*2cm 大きな冷蔵庫 冷蔵庫用の氷冷蔵庫 プラスチック |
|---|---|
| サイズ | 52*18*2cm |
| 外部材料 | 食品用HDPE |
| 内部の材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い |
| サイズ | 20*2.5cm |
|---|---|
| 重量 | 80g |
| 外材料 | 環境のHDPE材料 |
| リキルドの中 | SAP CMC |
| 色 | 赤い |
| サイズ | 10*2cm |
|---|---|
| 重量 | 100G |
| 外材料 | 環境のHDPE材料 |
| リキルドの中 | SAP CMC |
| 色 | 赤 |
| サイズ | 15×10×2cm |
|---|---|
| 重量 | 200G |
| 表地の素材 | 食品グレードの HDPE |
| インナー素材 | 冷却ジェル |
| 色 | カスタマイズ可能 |
| サイズ | 17.5*11.5*1cm |
|---|---|
| 重量 | 180G |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青く、customizdはある場合もある |
| 製品名 | 再利用可能なハードタイプ 冷蔵袋 氷袋 プラスチックゲル冷凍庫 食品保管用 |
|---|---|
| サイズ | 16.5*7.4*2cmまたはカスタマイズされる |
| 容量 | 200ml |
| 外部材料 | PEプラスチック |
| 内部材料 | SAP/CMC/PCM |
| サイズ | 38.5*20*2cm |
|---|---|
| 体重 | 1200g |
| 外部材料 | 食品用HDPE |
| liquildの中 | SAP CMC PCM |
| 色 | 青い |
| 製品名 | クーラー袋のためのプラスチック食品等級のフリーザーの丸型ビール ホールダーのゲルの氷の煉瓦パック |
|---|---|
| サイズ | 8.8*2cm、100ml |
| 環境に優しい | はい |
| OEM | はい |
| 外材料 | HDPE |
| サイズ | 15×10×2cm |
|---|---|
| 体重 | 200g |
| 外部材料 | 高密度ポリエチレン (HDPE) |
| liquildの中 | 白い容器で色とりどりのジェル |
| 色 | 青、カスタマイズ可能 |