| サイズ | 15*10*2cm |
|---|---|
| 重量 | 200g |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | customizdはある場合もある |
| サイズ | 19.5*12*3cm |
|---|---|
| 重量 | 450g |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もある |
| サイズ | 15*10*2cm /個 |
|---|---|
| 体重 | 200g/個 |
| 外部材料 | 環境 HDPE 材料 |
| liquildの中 | SAP CMC |
| 色 | 青 赤 その他 |
| サイズ | 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| 体重 | 650g |
| 外部材料 | 食品用HDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | カスタマイズできる |
| サイズ | 15×10×2cm |
|---|---|
| 体重 | 200g |
| 外部材料 | 食品用HDPE |
| liquildの中 | 冷却のゲル |
| 色 | 白 赤 黄色 青 |
| サイズ | 25×15×3.5cm |
|---|---|
| 体重 | 1000g |
| 外部材料 | HDPE |
| liquildの中 | ゲル |
| 色 | 青い |
| 製品名 | 氷の代理のフリーザーの涼しい袋のためのより涼しいアイスパック氷の煉瓦をカスタマイズしなさい |
|---|---|
| サイズ | 15*10*2cm |
| 容量 | 200ML |
| OEM | 肯定 |
| 外材料 | HDPE |
| サイズ | 32.5*24.5*3cm |
|---|---|
| 体重 | 1500g |
| 外部材料 | 食品用HDPE |
| liquildの中 | SAP 段階変更材料 |
| 色 | 青、カスタマイズ可能 |
| 製品名 | 友好的な携帯用食糧貯蔵のワイン・ボトル ビール ホールダーのクーラー アイス・キューブEco |
|---|---|
| サイズ | 7.5*2.5cm、80ml |
| 環境に優しい | 肯定 |
| OEM | 肯定 |
| 外材料 | HDPE |
| サイズ | 21.7*15.8*2cm |
|---|---|
| 重量 | 550g |
| 表地の素材 | 食品グレードの HDPE |
| インナー素材 | 冷却ジェル |
| 色 | カスタマイズ可能 |