| サイズ | 31×28.5×3cm |
|---|---|
| 体重 | 2000g |
| 外部材料 | 食品用HDPE |
| liquildの中 | 超吸収性ポリマー |
| 色 | 青、カスタマイズ可能 |
| サイズ | 19×19×1cm |
|---|---|
| 体重 | 290g |
| 外部材料 | 食品用HDPE |
| 内部の材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青、カスタマイズすることができます |
| サイズ | 25×15×3.5cm |
|---|---|
| 体重 | 1000g |
| 外部材料 | HDPE |
| liquildの中 | GEL |
| 色 | 青い |
| サイズ | 43.8×25×3cm |
|---|---|
| 体重 | 2600g |
| 外部材料 | 食品用HDPE |
| liquildの中 | 高吸水性ポリマー / 相変化素材 |
| 色 | 青い |
| サイズ | 43.8×25×3cm |
|---|---|
| 体重 | 2600g |
| 外部材料 | 食品用HDPE |
| liquildの中 | 高吸水性ポリマー / 相変化素材 |
| 色 | 青い |
| サイズ | 12.3*5.9*3.4cm |
|---|---|
| 重量 | 175グラム |
| 外材料 | 食品等級の HDPE |
| 内部の素材 | 冷却のゲル |
| 色 | customizdはある場合もあります |
| 製品名 | 環境に優しい絶縁された熱クーラーのアイスパックの凍結するゲルのパック |
|---|---|
| サイズ | 25 * 20 * 1cm |
| 容量 | 300ml |
| 材料 | HDPE + SAP / CMC |
| タイプ | 断熱、熱 |
| サイズ | 15×10×2cm |
|---|---|
| 重量 | 200g |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | customizdはある場合もある |
| サイズ | 10.8*5.8*2cm |
|---|---|
| 重量 | 130g / PCS |
| 外材料 | 環境のHDPE材料 |
| 中のliquild | SAP CMC |
| 色 | 紫系統および他 |
| 製品名 | クーラーのための 2 つの穴の再利用可能なアイスパック、弁当箱のための非毒性の涼しい袋のアイスパック |
|---|---|
| サイズ | 17.8*12.2*1.2cmまたはカスタマイズされる |
| 容量 | 200ml |
| OEM | はい |
| 外材料 | HDPE |