| Size | 43.8*22*3cm |
|---|---|
| Weight | 2400g |
| 外部材料 | 食品用HDPE |
| Inside liquild | Super Absorbent Polymer |
| Colors | Can be customized |
| サイズ | 25×20×3cm |
|---|---|
| 体重 | 1000g |
| 外部材料 | 食品用HDPE |
| liquildの中 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い |
| サイズ | 8.2*2cm、7.5*2.5cm、6.4*1.5cm |
|---|---|
| 体重 | 90g、90g、50g |
| 外部材料 | 環境 HDPE 材料 |
| liquildの中 | SAP CMC |
| 色 | 赤色 |
| サイズ | 43.8*22*3cm |
|---|---|
| 体重 | 2400g |
| 外部材料 | 食品用HDPE |
| liquildの中 | 超吸収性ポリマー |
| 色 | カスタマイズできる |
| サイズ | 30×20×2cm |
|---|---|
| 体重 | 1000g |
| 外部材料 | 食品用HDPE |
| liquildの中 | 冷却 SAP / CMC / PCM |
| 色 | カスタマイズできる |
| 製品名 | 輸送100mlの円形の種類のためのプラスチック冷蔵庫ビール クーラーのホールダーのゲルのパック |
|---|---|
| サイズ | 8.8*2cm、100ml |
| タイプ | 熱の |
| 使用法 | 食糧 |
| 表地の素材 | HDPE |
| サイズ | 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| 重量 | 650g |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | customizdはある場合もある |
| サイズ | 18*18*2cm |
|---|---|
| 体重 | 450g |
| 外部材料 | 食品用HDPE |
| liquildの中 | 無毒のクーラント |
| 色 | カスタマイズできる |
| 製品名 | ビールを冷却するための食品等級の注入水プラスチック氷のゲルのブロックの冷凍庫の氷の煉瓦 |
|---|---|
| サイズ | 21×10×5.2cm |
| 容量 | 600ml |
| 表地の素材 | HDPE |
| インナー素材 | クーリングパウダー |
| サイズ | 43.8*22*3cm |
|---|---|
| 体重 | 2400g |
| 外部材料 | 食品用HDPE |
| liquildの中 | 超吸収性ポリマー |
| 色 | カスタマイズできる |