| タイプ | 700オックスフォードの生地は医学のワクチン接種の輸送のための最も涼しく涼しい冷蔵庫を絶縁した |
|---|---|
| 外法 | 38.2*38.2*38.2cm |
| 容量 | 27L |
| のために使用される | 缶のため、食糧、薬、ワクチン |
| 付属品 | ゲルのパック |
| 製品名 | FDAは涼しい袋のために印刷されたロゴのプラスチック再使用可能で冷たいアイスパックの版を懸命に承認した |
|---|---|
| サイズ | 16.5*7.4*2cmまたはカスタマイズされる |
| 容量 | 200ML |
| 外材料 | PEのプラスチック |
| 内部材料 | SAP |
| サイズ | 19*8*2cm |
|---|---|
| 重量 | 350g |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体との透明な白;カスタマイズすることができる |
| サイズ | 19*8*2cm |
|---|---|
| 重量 | 350g |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体との透明な白;カスタマイズすることができる |
| 商品名 | FDA承認のハードプラスチック再利用可能な保冷アイスパックプレート、クールバッグ用のロゴがプリントされています。 |
|---|---|
| サイズ | 16.5*7.4*2cm またはカスタマイズされる |
| 容量 | 200ml |
| 表地の素材 | PE プラスチック |
| インナー素材 | SAP |
| 外寸 | 15×15×14cm |
|---|---|
| 内寸 | 14×14×12cm |
| 付属品 | ウェーブシェイプクーラーパック |
| アイスパックのサイズ | 14.5×11.5×4.8cm |
| タイプ | 牛乳瓶の缶は冷やしておく |
| 製品名 | FDAは印刷されたロゴのプラスチック再使用可能で冷たいアイスパックの版を懸命に承認した |
|---|---|
| サイズ | 16.5*7.4*2cmまたはカスタマイズされる |
| 容量 | 200ML |
| 外材料 | PEのプラスチック |
| 内部材料 | SAP |
| サイズ | 18*14*2cm |
|---|---|
| 重量 | 450g |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もある |
| 商品名 | FDAは昼食袋のための230mlの涼しい袋のアイス パックのプラスチック氷の煉瓦を承認しました |
|---|---|
| サイズ | 14.5*9.8*2cmまたはカスタマイズされる |
| 容量 | 230ml |
| 表地 | PEのプラスチック |
| インナー素材 | SAP/CMC |
| 製品名 | 23.5L -22程度の氷が付いている携帯用絶縁されたアイス クリームより涼しい箱 |
|---|---|
| 外的な次元 | 45*31*35cm |
| 内部次元 | 38*23*27cm |
| 容量 | 23.5L |
| 体重 | 2.03kg |